Прочие авто-темы

А вас когда нибудь преследовали ДПС-ки с просьбо прижаться к обочине? Как впечатления?

И чем дело кончилось?
Меня нет. а вот с приятелем ехали то таки да! Мы с Ленинского через Безымянный переулок свернули на Донскую и понеслись в Чертаново.. . на большой Тульской он говорит что-то нам машина сзади моргает фарами может спросить что хочет.. . остановились подлетает наряд омона.. . ну у парня тоже ксива была (а кто еще так ездить будет? ) они и говорят "повезло Вам - мы уже стрелять собирались, чтоб не ушли... " попрощались пожелали счастливого пути и разъехались.. .
приятель школу гаража особого назначения прошел если что!
Александр Абрамов
Лучший ответ
неа. я в машине одеваю шапку-невидимку)) ) нет меня и все- догоняйте, ну, оштрафуйте на 500)))
Было дело! Остановился, отдал 500руб. за превышение скорости и поехал дальше. При желании мог уйти от жигуленка. У моего авто 250л/с под капотом, но не стал испытывать судьбу, да и не мальчик уже в догонялки играть.
Артур Быков
я один раз обогнал гаишную газель на 21093, она ехала примерно 90, а я 170 в час.... люстру-то он включил.... но думаю, что номер прочитать не успел или не успел запомнить :))))
дело кончилось тем, что газель до скорости 170 в час не разгоняется.
было дело.. . они на посту палкой мне махали, а я, типа, не видела. . ну и полетели за мной.. . на светофоре догнали. . поговорили-внушили-отпустили...
А у нас ночью, только так останавливают.. . У них это что - то вроде давления на лохов на их психику что ли.. . И если после такой остановки водитель теряется, и пугается разводят по полной.. . А если строго с ними и со знанием законов, сразу извиняются, и так же быстро исчезают, как и появились.. . Знание законов это сила!! ! Удачи всем на дорогах!!!
Степан Игонин
громго играла музыка и я их не слышала)))))))))))))))
Роман Обухов
меня не преследовали... просто мимо пролетали....
Виктор Глебов
ага, но не смог отовраться, отдал 25 тыщ....
Гера .
Владислав Smailik Сумма какая то старнная, за пьянку мало, а за все остальное много :))). За что откупались то?
и еше как!!!! тормозят к обочине и все такое. выхожу из машины мне ствол в лицо, руки на капот стоять боятся. я в афиге, потом голос второго "б.... буква на номере не та! " с тех пор несколько внимательней к чистоте номера стал относится)))))))) ) извинились отпустили))))
Van4Ik Xd
а мне тут по стеклу один удод гаиш-к бил, я видете ли еге не заметила, а он бежал рядом и стучал, чтобы я обратила внимание на него) ) ужасть!
Ivan Ivanov
преследовали еще как! загнали в тупик, отняли права, и машину на времянку! причинили физичесуки увечья!!))))))))
Ага! Преследовали! Ну останавливаюсь я такая, мужик вылез, смотрю, папка оказался, на дежурстве!