Прочие авто-темы
Кому вообще нужен этот АвтоВаз кроме В.В Путина?
Не в коня корм!!!
А на чём тогда хачи бомбить будут?:))))))))))))
Сергей Колесников
пять балов)))))))))))))))))))
тысячам людей, их семьям, которые работают на этом и сотнях поставщиков предприятиях....
Россиянам он нужен. Тем у кого на лбу написано РУССИЯ)))))
Именно так.... Думаю что и ВВ он особо не уперся....
выкатись за мкад! 60% легковушек в стране ВАЗ
Сергей Колесников
выкатись за мкад на Рублёво-Успенское шоссе какой ВАЗ колхоз
Зря Вы так рассуждаете. В российских деревнях эта машина считается большой роскошью! Спросите деревенских.:))
А представте если не будет автоТАЗа, то много людей окажутся без работы, и почти все СТО придётся закрыть.. . Я патриот пусть будет...
Берлускони-только не пойму каким боком?
Да-а-а, не патриот ты)))
Такая кормушка и никому не нужна?
партии!
что, вы к ВАЗу прицепились, 15-ти минут не проходит, что бы его кто ни будь да не хаил, больше нечего поругать, что ли, есть и другие заводы, параноя какая то на ВАЗ нашла
Молодым водителям. Купил, зацепил, царапнул, разбил, утилизировал и во вторчермет. И не особо жалко.
Или для водителей из провинции
На мой взгляд, новые ВАЗы надо продавать раза в три дешевле. Тогда и брать их будут. Теже самые такси, теже самые чайники. Их проблема - необоснованно высокая цена
Или для водителей из провинции
Лично мне даром не нужен. Благо на его продукции мне никогда не ездить. Но с подачи автоТАЗа повысили пошлины на иномарки - в результате мне пришлось купить не новую или немного б/у иномарку - а 10-летнюю! Чем от этого стало легче Путину, не знаю...
Сергей Колесников
за аватарку +10
Если нужен Путину-значит, нужен всем. И точка.
у кого доход маленький а авто хочется. сами пади авто в кредит купили
Сергей Колесников
нет за налик!!!
Как ни крути, а АВТОВАЗ стране нужен. От него нельзя просто так взять и отказаться в один момент.
1) Есть тысячи людей работающих как на самом заводе, так и на смежных предприятиях. После закрытия автоваза весь город Тольятти и его ближайшие города могут остаться без работы
2) В Мск ваз не ценится, а вне крупных городов многим не по карману более дорогие автомобили
3) Все налоги, которые платят сотрудники АВТОВАЗа и смежных предприятий, налоги с продаж автомобилей и запчастей остаются целиком в бюджете нашей страны, а не выходят за границу РФ.
4) Как бы я скептически не был настроен насчет отечественного автопрома, но я пока не видел ни одного плохого отзыва о качестве новых приор, калин.
Не нравится - не покупайте. Берите то что хочется. Сейчас выбор огромный. А обсирать не надо.
людям которые там работают
Тем кто желает стать полноценным автолюбителем ( кто не ездил на класике тот не водила ) Надо же на чемто учиться )))))
никому