Прочие авто-темы

Трассу "Дон" давно хотят сделать платной? И уже близки к решению?

Дарын Аскаров
Не знаю как на севере, а в Ростовской области если сделают платной - рядом в степи накатают новую) . Там даже сей час можно без проблем и практически без снижения скорости степными дорогами объехать любой участок.
Ramiz Qazyev
Лучший ответ
И сделают как только закончат строительство альтернативной трассы "Магадан".
Анжей Закис
Дарын Аскаров по альтернативкам: теперь этого не надо. это было раньше.
По состоянию на ноябрь 2009 трасса М-4 была благоустроена от МКАДа до 79 км. От 52 км расширена до трех полос в одно направление + широкая обочина. Поставили на всём участке металлические разделительные и освещение.
Ну а по оплате, то есть объездная дорога в народе зовётся Старая Каширка. Объехать можно до самого Ступино (это знаю точно), дальше не ездила уж давно. Причем по Старой Каширке получается быстрее, несмотря на то что приходится ехать через г. Домодедово.
Между прочим на трассе ДОН М 4 уже давно есть платные отрезки трассы ((Хлевное-Воронеж) ) Липецкие ездиют бесплатно, а остальные платят. Как альтернатива есть объездная трасса...
Если ее сделают, то почему бы и не заплатить (тем более, что оплата вряд ли будет соизмерима со штрафами за превышение, камер там понаставили пипец сколько) . То, как ее делают очень радует. Каждый год езжу, очень заметная разница с каждым годом. Будет очень здоровская трасса.
смотря сколько платить. И приведут ли в порядок???
Через пол-года и Сделают!
Сергей Мухин
нет