Прочие авто-темы

Федеральная трасса "Дон" на двух участках становится платной. И как вам такое.?

Zulfuqar Rehimov
чем больше будет платных, тем быстрее сметут с дороги эту власть!
Сергей Голубев
Лучший ответ
Тами так Был Платный участок, Между Ельцом и Воронежем, Не знал?
Alisher Yusufov
Виктор Якушев Небыло там платного участка!
При советской власти!

ДароФФ Лёш! -;)
Если есть дублеры, ничего страшного.
С молчаливого согласия скоро и воздух сделают платным. ((((
Пора уже и за дожди платить.
Лично я платить не буду, как ездил так и буду, а вообще пора обьединиться и снести всё....
Rafael Binaliev
ну и что? разве никто и ничего? или первый раз об этом слышим?

уже под это дело бумаги подписаны Президентом РФ, только ждут отмашки о начале.

насколько в курсе - несколько участков на этой трассе уже работают давно, скоро к ним присоединится участок трассы "Дон" (от бетонки) примерно с 50 км и далее, только до Михнево ещё кладут
дорогу, поэтому, пока не закончат, платник не заработает, а вообще может под Олимпиаду готовят?

Р\s: в прошлом месяце ехал по платнику Невель - Усвяты, цена была 200 р. за километров 65.
обычная дорожка, с заплатками, так что не идеализируйте платники!
Ваш разум уже закипает? Беспредел не бесконечен... я так думаю
Эти участки не помогут ((( Много ремонта ( Еще ждать и ждать, когда по ней можно с ветерком!!!
Два участка... ха ха ха
Еще в прошлом году ВЛАСТЬ заявляла, что трасса ДОН будет платна от Москвы и до окраин, и плата будет 5 рубчиков за килОметр... .
Дешевле на поезде (((((((((((((
Тем более дорога таже (((((((((((((((
Sanjar Bek