Прочие авто-темы

оставил в машине бутылку коньяка.не лопнет?или идти спасать?

Хуршед Саидов
Лучший ответ
у меня уже второй год лежит начатая 5 звёзд и пофигу ей -всё ждёт случая отравить кого--так как не очень большой друг водителю и нехай усыхает-
ОК
Олег Ким
привет! еще раз с прошедшим тебя))) ) не иначе, как выпить не успели? не боись, ничё с ним не будет, енто же Алкоголь))) ) я вот водовку щас на балкончике держу, самое оно получается)))
не лопнет, но у тебя выходной пройдет на сухую-беги-спасай!
Андрей Ч.
Я бы шла спасать машину)))
Игорь Мустяца
да ты шо уважаю вот это сила воли
Андрей Патрышев привет!это нехватка карманов
если не палево то ничего не будет
машину покоцают)))
Сергей Пилипец
нет, мы когда подарки клиентам отвозили (алкоголь) , он сутками на морозе в багажнике ледал и ничего не было с ним. коньяГ в том числе присутствовал.
Денис Казённов
И как это ты ночь протерпел?? Спасать срочно!! И согревать её содержимое внутри себя!!
Серега Серов
Андрей Патрышев привет!так оставил одну!остальные принес
Не лопнет.
Окно может лопнуть. . Если на виду оставил.
Напиши адресок стоянки машины, чё бегать спасать кого то, мы сами заберём и согреем твою бутылку.
Кыял Супатаев
спасать канеш,,,, за трояк, сори, не нарочно,,,,
не лопнет у меня всю прошлую зиму в гараже простояла
Павел Огнев
Лучше спасти, чем сидеть и переживать.
Спасать.. . срочно.. . И бутылку, и себя.))))
Не должна если не бодяга ))))
срочно спасать. и выпить
Артур =)
Я сваю с утра перенес.
Вчера по заказу отца купила ему 4 банки пива, по запаре оставила их в машине, машину поставила в 1 час ночи, чегодня в 9.00 пошул батя забирать, все целы и сохраны))))
S A M A T ✓
Дамир Гафуров Может у Вас плюс на улице!
S A M A T ✓ МО Королев 5 км от МКАД ярославкое направление в область 9.06 - температура воздуха -15
Неееее! Подождет хозяина! Ниче не будет!
Будет тянуться как ликер.
Лопнуть - не лопнет, но такие вещи без присмотра оставлять НЕЛЬЗЯ!! ! )))
не5 лопнет 100 %.Я бы боялся за другое-не спи**ят ли?))
Абдул Алхасов
не лопнет не беспокойся
Перед выездом не забудь употребить
Ильнур
лопнет тока стекло и скорее у напитка вырастут ноги))) ) так что спасать надо)))