Прочие авто-темы
а вы машину полируете, воском и тд покрываете, царапки и тд трагедия или параллельно?
я на мойке с воском раз в месяц мою. так все равно чище остается дольше. и грязь легче смывается. а в остальном без фанатизма.
Для грузовика царапины и шрамы это своего рода украшение или тюнинг.
А ты одеваешься как бомж и обувь никогда не чистишь? Ведь одежда рвется, а обувь вообще редко больше одного сезона живет?))) И не умываешься, не бреешься? А на хрена, если жизнь-это вообще смертельная болезнь, передаваемая половым путем?)))
в зависимоси от даты производства автомобиля. сходить с ума не стоит! а если царапина на трех летнем авто, за нее гораздо меньше денашкафф дадут, изза царапины
мне, после мойки ВОСКОМ натирают! от этого она дольше ЧИСТАЯ остаёца.
параллельно
я фет ишист автомобильный.... )
очень настроение портят даже сколы..
Артур Зайцев
да и фик с ними, мне жалко пока пару недель из салона а потом уже пофик:)))
паралельно, когда обработано хорошей полировкой
Странные вы какие-то... машина пусть и кусок железа в каком-то смысле, но не настолько же чтобы её не мыть, не обслуживать и хотя бы иногда не баловать чем-то вроде химчистки и полировки.
Своей полировку не делала, но вскорости планирую. После ремонта. И обслуживания. На химчистку тоже все мечтаю дозреть, но пока ценник и расставание с машиной на сутки пугают... .
И конечно же переживаю из-да серьезных царапин и вмятин. Считаю что лучше сама синяк или порез получу, потому что у меня он сам пройдет, а у неё нет! И вообще стараюсь свою ласточку беречь доступными способами. Потому что она обеспечивает комфорт и спокойствие моей жизни.
а мне жалко мою машинку и каждая царапина меня прото бесит, и конечно я пытаюсь ее заполировать, и вообще никого возить не люблю, потому что от них только мусору прибавляется, чистишь машину-чистишь а твой труд никто не ценит, а дома у кого нибудь попробуй в обуви пройтись, сразу вопли что полы помыли )))
знаешь когда только покрасил, да еще и такие деньги отдал даже пылинки сдувал!!! а потом когда уже цвет потускнел до ...
на тот свет тачку не заберёшь, поэтому я её мою раз в год.