Прочие авто-темы
всем привет! вы когда нибудь машинку свою воском покрывали?
воском не покрывал. . а МАТОМ крою всё время когда не заводитца...
если не облили лобовое - то нормально. если облили, то скоро ты задашь вопрос, как эту хрень оттереть с лобового стекла, т. к. ночью все бликует и нихрена не видно
Валерий Георгиевич
привет!ну вот ты меня вечно расстроишь!че раньше не сказал?
Зимой непристает ,,,а вот летом просто Липнит (((((((((((
Я свою нет. А муж свою постоянно)) Любит он её
ну грязь не атк будет приставать покрываю я ее очень часто
неа, но надо бут как нить попробовать))) ) хотя кули толку краска итак покоцанная))))))))))))) ) вот если проварю и перекрашу этим летом то тогда да) ) полная процедура ухода и воск и полироль и все что можно по уходу за краской)) ) тем более цвет почти эксклюзивный для нашего города такого не видал больше у нас)))
грязь будет прилипать-блестит лучше
Правильно-правильно. Красиво и лужи стекают)
Покрываю при каждой мойке. Вот желательно чтобы на стекла не попадали, а то потом разводы. А так и кузов целее и грязь не въедается. Вот сейчас на мойках еще предлагают горячий воск, я не пробовала не знаю что это такое.
Неа! Только матом!!!
Не если реально его долго и тчательно втереть то грязь тоже не будит прилепать!!!! И короче это типо полезно потому что краска дольше не будет разрушатся!!!! Да конеш блистит но короче одному не советую это делать нужно человека 3 а то забадаешься втирать!!!!