Прочие авто-темы
Фчера с моей машинкой-синичкой ныряли пАд лед((( А вы попадаете в ловушки? Привет, АвтоМоты:)))
Решила заехать к родителям, при подъезде к домам был ледяной участок. Т.к у нас морозы примерно -10, то и поехала спокойно (хорошо хоть медленно). Короче, мордой под лед провалилась - оказывается труба текла и только верх промерз((( Попыталась задним - бесполезно. Только машину обрызгала. Сзади ехал мужчина на Рено Мегане. Посмотрел на мою ситуацию и предложил помощь (есть еще нормальные мужики, спасибо ему ОГРОМНОЕ!!!)Мой трос сразу порвался, его покрепче оказался....еще и мужики подошли...стали помогать, выталкивать....вытолкнули!!!!Кстати - денег ни копейки не взяли!!! Зашла к родителям, выхожу - там же Нива сидит((((Заехала в СТО на осмотр, подняли на подъемник - все во льду....отколотили, проверили - ничего не погнуло, все ок....пронесло!!!))))))))))))))
Хе-хе, Ехал как то лет 8 назад с дачи, М-Рига, ну практически перед самой Москвой ну приперло одним словом, Зима была, ну выбрал местечко "скорость 40" беру правее ...и тут, руль ведет в право, и ...встаю под углом 45 гр. Пасажирская дверь до середины окна ушла под снег, ну думаю справил нужду :) че делать поднимаю руку, останавливается четверка оттуда как из ларца 5 хлопцев в Ватниках с лопатами за 3 мин очищают, ловят КАМАЗ дергают тросом прыгают в авто и уезжают "я как стоял так и стоял "думаю а че было то ???спрашиваю товарища ты денег дал им ???нет, и я нет, через минуту прыгнул за руль но так и не догнал (может свернули куда) обидно дажжжж вот так одним словом (ВОДИТЕЛЬСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ) один из них спросить меня успел когда остановились - типа как оказался то здесь, говорю - приперло писать хотел; он - Москва рядом че до дома доехать не мог штоль :))))))) Вот так. ..
Привет, Люд! Всяко бывало, и это и Есть Приобретение Опыта Мастерства! Как выходить из таких Ситуёвин, в АВТОШКОЛАХ НЕ УЧАТ! Всё Сами, методом Проб и Ошибок!
Всяко бывает.
я вот также защиту погнул в центре Питера - думал лужа, оказался раскоп охренительный!!! !
ЗЫ: тросы в магазинах продают мега-говенные!!!! Найдите ЛЮБОЙ (хоть тырнет) магазин 4х4 и купите РЫВКОВЫЙ трос - гарантия того что вы сможете вытащить и вас вытащат и машину не повредите ( просто часто вижу что делают лопнувшие тросы\карабины таких поделок - однажды уазу насквозь!!!! пробило и задний борт и заднее сиденье)
Так не попадала, слава богу.
Хорошо, что так у тебя всё обошлось)
Привет. Нет. пока везло:)
Слава Богу в мотор воды не хлебнула...
Все хорошо, что хорошо заканчивается)))
У нас месяц мороз стоял минус 15, так и то парни на озере провалились (двое утонуло) . А вы про минус 10 говорите...
давно как то вообще видел машина провалилась только багажник видно было там хозяин заднее стекло выбил и вылез, машину потом трактором кое как вытащили...
не, в такие засады попадать не приходилось.
А Вам действительно повезло))))