Прочие авто-темы

всем привет! грустная история со мной приключилась. Выхожу из дома.

И вижу что у моей машины разбита фара и замят капот. Машина стояла во дворе. Какие действия мои? у меня только ОСАГО. Спасибо за умные ответы. Теперь я понимаю того подполковника - я бы тоже этому пидеру выстрелил в ногу, чтоб он медленно сдох. Вот такие у меня мысли.
грустно, но в конце концов это всего лишь машина... не стоит лишать из-за неё кого-то жизни, хотя морду набить не мешало бы.. .
пусть это будет самой большой неприятностью в твоей жизни
удачи!
Дмитрий Лаптев
Лучший ответ
зря ты ТОГО понимаешь. Там никто никуда не сваливал втихую. А тут.. . Ничего тебе никто не выплатит, если только не найдут свидетелй. Ментов вызывай, опрашивай соседей, мож кто что видел. Но висяк это конкретный...
Денис Ровных
я просто охуеваю от твоей доброты!
железо пожалел а невиновного человека не жаль.
найди комиссара через знакомых и все образуется )
Шмуэль Нафталиеф такого не жаль - ты так говоришь, потому что не твоя машина, был бы он не уродом - можно телефон оставить под стеклом? или я не прав? так должны поступать нормальные люди, а ебануть машину спереди когда он стоит походу движения - это просто (думаю пьяный) гондон!!!!так что не жаль!!!!
только искать свидетелей может кто видел что за тварь это сделала
а так больше ничего раз только осаго
но в гаи сообщить нужно
Elnur Isgenderov
сочувствую, очень не приятно. Я как то из спорт зала вышла, а у меня царапина на всю бочину.. . тоже день испорчен был.
Александр Кот
Ужас,,,, во дворе же в принципе одни и те же паркуются,, надо искать у кого характерные повреждения,,, ну и ГАИ обязательно вызвать,,,
Гаи по любому вызывай, а иначе потом будеш доказывать что не ты в кого то въехал!!!
Владимир Шмидт
эт фигня, мне летом градом нафигарило, крыша теперь в мелких вмятинках:)))))
Лаки Мэн
подруга в такой ситуации обошла всех соседок, в большинстве своем бабок-революционерок и оказалось одна из них все видела и № машины записала. Попробуй и ты, можно даже объявления на подъезды развесить. Борись до конца.
Должны выплатить страховку, у меня кореш поставил на ручник возле дома а она уехала сама в забор так ему выплатили даже за это.
Андрей Леоненко Вова, аваторка верно. Ты различаешь ОСАГО и КАСКО, дурень)))
Вызывай ментов, и ГАИ тоже. пусть разбираются. И свидетелей ищи (если есть)
вызывайте гайцов и регистрируйте ДТП и в свою ОСАГО с заявлением, ищите очевидцев кто и когда помял и с ними в ГИБДД
наказание за оставление места ДТП никто пока не отменял
ну тут можно только посочуствовать.
оторви себе яйца и сходи на могилку к тому кто из-за куска железа кровью истёк.
Шмуэль Нафталиеф по поводу яиц! мне кажется - такие как ты бы воняли если твою машину веточка покарябает. или она тебе легко досталась? папа купил?? так что если б он был нормальный можно телефон оставить - язнаю такие случаи. или я не прав???
Стрелять не надо обеспечь безопасность своего авто сам. Ты наверное всегда закрывал глаза когда видел автомобиль который скрывается с места ДТП, а лучше бы сообщил об этом куда надо может быть кто-то и о твоем авто позаботился бы
Как я Вас понимаю! У меня в прошлом году приключилась такая же история: приехала в гости к свекрови, через пару часов вышла, а у меня смята вся водительская дверь, сильно повреждён молдинг. Тоже только ОСАГО. Слава богу нашёлся сосед, который на тот момент гулял с собакой и записал номера этого козла. Мы вызвали милицию, они по номерам пробили ФИО владельца, его домашний адрес. Он оказался вообще из другого района. Ну и, как обычно в нашей стране всё происходит, на этом дело кончилось. Инспектор выписал мне справку и сказал что теперь они будут его ловить, так как это сокрытие с места происшествия, и как только они его найдут я смогу обратится в страховую компанию и получить компенсацию, но сколько я потом не звонила им с вопросом как идут дела, они отвечали мне одно: то его нет дома, то никто не открывает дверь (хотя моя знакомая, живущая в этом дворе не раз видела эту машину, стоящую около его подъезда) . Прошло 3 недели. Я уже перестала надеяться на нашу доблестную милицию. Тут в дело включился мой муж, и только после того как он с друзьями сам съездил к нему "в гости", он полностью оплатил мне ремонт машины. Так что у Вас сейчас только один вариант: постараться найти очевидцев.. . а насчёт дальнейших действий уже решать Вам...
Шмуэль Нафталиеф а уменя это уже второй случай - первый тоже уехал - в наглую, сказал мне некогда тут стоять (ментом оказался потом как выяснилось) ну я номера запомнил, его нашли, мне в гаи выдали все справки о ДТП, но про то что он свали - ни слова. но я молодой был не опытный. Теперь я, думаю, его наказал по полной. а тогда машина русская дешевая, думал, че связываться, но осадок остался.
Тут, наверно, сотрудников ГИБДД вызывать надо, Офрмлять ДТП, что виновник уехал с места ДТП. И попытаться найти свидетелей. В ногу, а может в яйца.
Насколько я знаю повреждения во дворах теперь тоже попадают под ОСАГО, так что вызывай милицию, а потом в страховую.
Алексей Косяков Интересно, как это они подпадают, если нет виновника? Посмотри, как расшифровывается ОСАГО.