Прочие авто-темы
а у вас было такое-едешь едешь и никак не пиедешь?
лису из норы лучше выкурвать африканским гашишем....по любому после выкурки за минералкой выйдет!)))) (Камеди клаб)
Малков, хорош круги по МКАДу нарезать.
Ильшат Ахмадеев
Блин! так это МКАД?!!!дароф Андрюх!
ага, в лес приехала, а там 2 дороги, а сказали - прямо... я выбрала левую (ну с мужуками же на охоту, они ж налево едут обычно)... километров через 20 глухомани начала сомневаться.... телефоны НЕ работают.... в общем, километров через 12 уже я приехала куда надо.... но обещано же было- свернешь- и прямо ...тама рядом....
Неа) я всегда еду еду и доезжаю))
Ильшат Ахмадеев
привет,рыба моя!)))
Когда я только собиралась пойти учиться в автошколу, мне несколько раз приснился один и тот же сон, что я еду куда-то на машине, быстро, уверенно, но потом до меня потихоньку доходит, что прав у меня нет да и ездить я вообще не умею. Приходилось как-то пытаться тормозить, один раз в поле даже, и на трясущихся ногах выходила из машины)))))))))))
привет! было, а еще было когда не хочешь ехать куда либо и как назло приезжаешь быстро :) Тебе удачного дня :)
Ну да!!! По мкаду катаешься когда!!!!
Не у меня было : Едешь, едешь и никак не уедешь,
Я такое видел, они по стадиону на великах ехали-ехали, пока им уже конкретно не сказали: "Всё. Финиш! "
у меня такое было когда я на рейсовом автобусе ездил за город - три часа, на машине наоброт быстро минут 40
еще капец на холодной электричке ехать по той же Ж/Д ветке, что и на поезде в купе!
Перрвый раз по той трассе шёл. в полукоме. 70км-нету населёнки, 80-нету, 90 нету. Развернулся поехал назад... Оставалось то 4 км=)
Ты не спеши.
Тише едешь-шире морда