Прочие авто-темы
Как лучше ехать?
Сегодня ночью едем в Крым. Ехать 11 часов. Друг предлагает ехать одной машиной, и тем самым экономить деньги:))) Но если ехать одной, получается, что 5 человек в машине. Но 11 часов ехать как шпроты че то не хочется. Вот мы и думаем ехать своей, где мы вдвоем с мужем, а друг пусть едет своей, или все таки пятеро в одной?
да конечно лучше ехать на своей, так будет лучше, только захватите рации, и поставте радар-детектор, очень полезная вещь в дороге, меня уже не раз выручал, далеко видит засады ментов
Пятером это просто вы все там сума сойдёте, одно от тесноты другое от жары, третье простоите на ТОМОЖНЕ.
11 часов? А если трасса забита и выйдет 21? Одной машиной? А вещи? Едте двумя. Спокойнее, комфортнее. Экономия- 5 т. р на пятерых? Смешно.
...главное (хорошо бы) , чтоб в каждой был сменный водитель
Если ехать на одной достаточно ли будет ремней безопасности?. .
Место для вещей будет?
С другой стороны - очень экологично!
Место для вещей будет?
С другой стороны - очень экологично!
11 не так и много, ес че с машиной, дак дотолкаете до СТО, экономия пойдет на пиво или др полезные в отдыхе штучки!
на двух попроще будет да и не так тесно.
Я бы на своей поехала. Так удобней, полная свобода, в том числе и от друзей. Мало ли кому то домой раньше времени потребуеся? Машина уедет, а вы останетесь, или придётся ехать тоже.
А втроём на заднем сидении неудобно. Вы же отдыхать едете! Ну сколько вы там сэкономите?
Правда если у друга огромный джип, может быть и впятером нормально, и все вещи влезут.
Но я бы всё равно на своей поехала!! !
ну канечно каждыи в сваем лучше