Прочие авто-темы
Как парковаться без помощи водителя ???
а нафиг парковаться довезли и ладно вперед на баррикады
Жопой.. . И до забора....
По Звуку! ( Не парктроник)
лучше всего это делать на свету в присутствии толпы мужчин :)))
Парковка автомобиля может осуществляться тремя способами (рис. 24):
Рис. 24а, параллельно проезжей части;
Рис. 24б, перпендикулярно проезжей части;
Рис. 24в, под углом к проезжей части.
Парковка перпендикулярно проезжей части аналогична заезду в гараж. Парковка под углом к проезжей части не представляет сложности, если вы справляетесь с перпендикулярной парковкой.
Остановимся на парковке автомобиля параллельно проезжей части. Если между стоящими у тротуара автомобилями место для вашего автомобиля ограничено, но достаточно, то целесообразно заезжать в этот промежуток задним ходом. Дело в том, что с помощью передних управляемых колес «нос» автомобиля легко заносится.
Упражнение 1. Параллельная парковка.
Ставим вешки и автомобиль относительно их, как показано на рис. 25.
Рис. 25
Для примера воспользуемся графическим изображением поэтапного расположения автомобиля во время заезда (см. рис. 26).
Рис. 26
В положении 1 управляемые колеса должны быть повернуты вправо. В положении 2 расстояние от борта автомобиля до ближайшей вешки должно быть ~ 0,5 м. Из положения 2 в положение 3 автомобиль должен двигаться по прямой. В положении 3 управляемые колеса должны быть вывернуты влево. Расстояние от заднего правого угла автомобиля до линии вешек ~ 0,5 м. При движении из положения 3 в положение 4 важно контролировать правое крыло автомобиля. Положение 4 показывает результат, которого вы должны достигнуть после проделанных тренировок. От положения 4 возможна коррекция со смещением автомобиля вперед.
Рис. 24а, параллельно проезжей части;
Рис. 24в, под углом к проезжей части.
Упражнение 1. Параллельная парковка.
Рис. 25
Рис. 26
Александр Моргунов
Парканулась - паЦЦсалом, гыыыыыыыыыы:-))))
Приветик, Золотой Мой Человек!!!;)))
а мне чего?
крылья расправила, когти выпустила и паркуйся
Потяни коня за яйцЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ....
Александр Моргунов
Ржунимагуууууууууууууууууууууууу:-)))
Не торопись это делать наяву, во сне ты отработала энтот манёвр?
На слух.... как услышала ВОЙ хозяина машины! ВСЕ! ПРИЕХАЛА!
Хех.... Шумахер на коньках млин...))))
Александр Моргунов
Приветище,Красопета Моёна!!!;)))
сидя на заднем сидении? ну это просто!
зажмурься-услышишь бумс! все-припарковалась!
...до тех пор пока бензин не кончится (((((((
Блин... ну я не водила конечно.... но думаю заднюю включай...
коня запрягаешь и вперед!!))))
Токмо на пердячем пару!
Набираешь этак с десяток единиц нелошадиной силы и вперед!
А в свете новых веяний автоэвакуатор куда конкретнее поможет, но дороже!
Александр Моргунов
Гыыыыыыыыыыыы:-)))
Приветик!!!Удачных Выходных!!!;)))
Только с закрытыми глазами: -))))

система парк -троник.
Да не буду я парковаться ни помощью водителя ни без.. . :-))

Паркуйся с Мужем! а так, Все простим .
Александр Моргунов
А если мужа нет - никак ?!!
Гыыыы!!!! Тосенька, примерно так!!!!))) ) Се нужна делать с любофью!!!!))) )

До Характерного стука:))))
Александр Моргунов
Приветик,Золотой!!!;)))
Так надо потренироваться, как он
Так же как и ездить без него.
Очень сложно :)
но на некоторых машинах возможно
кирпич на педаль газа и вперед.