Прочие авто-темы

А если нет ни карты ,ни навигатора,,,просто по знакам - указателям можно доехать до нужного пункта ,например за 1000км?

Да, конечно можно, но необходимо по пути следования знать основные крупные города, т. к. в каждом городе будет указатель до ближайшева крупного города, и не факт, что до конечного пункта назначения. У меня друг есть, он летчик, так он от метро Новогиреево, до моего дома (пять остановок на общ. транспорте) путь по звездам нашел...
Мурад Абдулгамидов
Лучший ответ
Конечно, если знаки есть.
Pervin Dadasov
Да можно, правда иногда и знаков то нет, думаешь что за колхоз проехал, приходилось останавливаться и спрашивать людей))
врядли... хотя смотря какое направление ...
Дулат Атабаев
1995 год, 2700км. без карт (про навигаторы еще и не знали) в легкую.
Петр Финенко
для того они и есть-указатели эти )))))
Можно! Я б если что и за 3000 доеду.
Тулеген Туржанов Привет,Мышуль,,,,а я заблужусь 10000000 % ,,,я ещё тот Сусанин,,,,
Легко "Язык до Киева доведет". Вот только компас и минимальное представление о расположении городов все же пригодится.
да можно! Примерное направление, а там спросить!
Так и делал!
Олег Зюкин
Но ведь ездили же как-то. И не на таких машинах, как сейчас.
Конечно можно доехать---главное приблезительно знать маршрут ((откуда и куда)) , а по ходу следования ориентироваться на указатели и спрашивать ...
Илья Зехов
ну как в Германии проехать без него, даже не представляю..
смотря где пункт находится. Если по прямой, то хоть за 3 т. км. Как говорят - язык до Киева доведет, так что до него точно доедешь, а там уже карту нужно будет покупать! )))
Можно! Но себе дороже!
Так ведь раньше мы только так и ездили, из-за этого знали больше дорог, а теперь с НАВИ где был- второй раз без него искать нужно.
Ну по крайней мере вероятность есть!
Легко. Живём в Ростове, ездили в Питер, правда на въезде в Питер купили карту для экономии времени.
неа низя! в питере, к примеру нет указателя, в какую сторону ехать, чтобы попасть в Воронеж!
Язык до Киева довезёт =)
я ехал по карте 600км и немного заблудился а обратно не охота возвращаться, пришлось какомуто бомжу пятихат отдать что бы выехать куда надо
Legko vsegda tak edu,tak prikolno