Да ничо... .
Обратно отвезу на обочину... .
другого дурака ловить.. .
Че тут ещё сделаешь?
Прочие авто-темы
если я тормозну вас у обочины благополучно доеду до нужного мне адреса и не заплачу вам - что вы мне сделаете?
Из машины просто не выйдешь пока не расплатишься, все блакировано, а я могу быть очень убедителен в своих требованиях.
бита под сиденьем ждёт своего часа....
Сергей Ляхов
Хехехе молодец!))))
не вожу йа девушег на плечах.. .
[ примета плохая ) ]
Расстреляю Фаню Фельдман как большевики Фаню Каплан
Извини, но даже не зная этого я тебе не остановлю, и тем более не посажу.
размечталась
я тя приминьетил)))))))))
Ну и Господь с тобой.. . Где нибудь в другом месте в десять раз больше потеряешь, и меня вспомнишь )))))
Поступлю, как с неприличным человеком ...)))
Это "Копейку", наверное, тормозить надо. У неё блокировки дверей нет.
сразу мимо проеду, никаких подвозов .
Если я вас подвожу- то и денег брать не буду, я зарабатываю их достаточно, чтоб не таксовать)))
тебя понос замучеет....)))
Нам денег не надо-работу давай!
ни кого не беру чужих у меня с зади дети ездят а тут чужая жопа на.... уй они нужны
со мной ты только в багажнике поедешь.
и врядли доедешь благополучно.
ногу прострелю чтоб не убежал, догоню и по морде надаю, заодно кармашки обчищу =)
счастливой дороги странник!
в подвал посажу будешь кроссовки с китайцами штамповать )))
может мне по пути, только рада буду приятному попутчику))
Я добрая, так довезу, может быть....
Блокировочка, валера, деньги.
Догоню, собью машиной и сяду в тюрьму и буду кайфовать весь срок от осознания содеянного.
поцелую :-*
Если по дороге подвезу, Буду не один проеду. извоз не мой профиль да и ситуацыя у пешихода разная можит быть.