Прочие авто-темы

Есть вопрос-где и когда вы совершили своё первое нарушение ПДД??

Всем привет от органов!
Давно это было. Уже амнистия за давностью. Так что не рассчитывай наказать)))
Г6
Гарри 666
Лучший ответ
Хирургия Детская Ну ну))))У нас длинные руки!!!
Трудно вспомнить когда в детстве первый раз переходил дорогу в неположенном месте
Ернур Ганиулы
Гм.. . года в 3 на красный свет, помню, побежал....
на экзамене по вождению - инспектор сволочь спровоцировал - попросил свернуть на улицу с односторонним против движения - при этом сволочь приказывал типа он инспектор и типа ему срочно надо по служебным вопросам - кароче казел
Ещё при сдаче города в ГАИ! И первое, и двадцать первое...)))))))))
Psy Stalker
Лет тридцать пять назад, выехав на самостоятельно собранном мотовелосипеде д5 на дорогу.
Не имея ни ВУ, ни номеров, ни документов на ТС.
Да сейчас и не вспомнить!!!
Mahmadali Mirzoev
Привет!! !

Я ваще не нарушаю ПДД.
Евгений Баев
скорость сразу превышала.
Иван Михайлов
Я пассажира (собственного мужа) везла непристегнутым. Это было в Адыгее.
при обучении на права превысил скорость - эт как водитель, а как пешеход (переход в неположенном месте - у нас на родине светофоров не было) и не упомнить =)))
Парковалась у Гаи ставить машину на учет и ремень безопасности отстегнула не закончив движение. Блюститель это заметил и сделал устное предупреждение)) )
С тех пор исправилась....
в 14 лет на велике по тратуару гнал, а мож тока по дороге с 14-ти
Спички взял без спроса))))))))))))))))))))))))))))) )
А вообше на мне вокзал-где залез, тама и слез)))))))))))))))))
Андрей Сс
Хирургия Детская Где Вольво????
При выезде с авторынка, не уступил дорогу гаишной машине. Пронесло.
задним ходом сдавал 12 лет назад как права получил аж 4 машины зацепил. честно говоря после этого нет нарушений!
в первую неделю и получил превысил скорость думал что я уже на трассе а до знака еще 300м было
Kolumb Kolumb