Прочие авто-темы

А полихачить любите?

Алмаз Бекишев
Лихачить люблю, но стараюсь этого не делать)))) Хотя бывает, когда на светофоре стоишь, подъедет машина полная идио"тов и начинают в мою сторону телодвижения, приходиться показать мальчикам мастер-класс)))))))
Андрей Деменский
Лучший ответ
Алмаз Бекишев Мальчики не обижаются?
Я и в Молодости то, Не лихач, Серёг! Ща и Подавно.
А какой же русский не любит быстрой езды.
Под настроение могу и полихачить, но только убедившись в безопасности.
давно уже отлюбил-автоспорт помог.
Владимир В.м.с
Алмаз Бекишев На чем гонял?
на трассе однако
Руслан Xxl
нет! а вот по грязи побуксовать да с лебёдочкой!
Сергей Бойко
Я желание сбиваю, с друзьями на внедорожниках по бездорожью, у нас целая команда, а внедорожники, Нивы Уазы, других не держем, и бьём их в выходные дни, и лечимпотом после лихачество, главно адреналин, и безопасно для других. потом их на плотформы и домой.
Alexandru Hustuc
Нет.
Ну конечно же ДА кто написал что НЕТ тот врет или не умеет, особенно сейчас в снег
Видимо я родился без мозга)))
Алмаз Бекишев Управляемый занос, класс?
только на пустой дороге
Не. Я родился с мозгами и пока их не растерял.
Сам себе все равно не соврешь! Привышение скорости это единственное что я нарушаю, да и то если позволяет дорога и без вреда окружающим. Но как показала практика, за 180км/ч остальные начинают мешаться и воизбежании опасных ситуаций ехать со скоростью потока!
да, а зачем нормальная машина? - для скорости
Есть такое) ) Но более 160 никогда не разгонялся)
Алексей ***