Прочие авто-темы
Мужчины...ммм...а Вы полихачить любите?:)))))))))))
Ну почему пррри виде ррруля прррактически у каждого мужчины пррроисходит кррратковррременное помутнение рррассудка, рррезультатом которррого становится мысль, что он Шумахеррр, мчащийся к финишу на Форррмуле-1?:))))))))))
полихачить лю но знаю когда и где, специально для сброса этих ощущений езжу на гонки, а по городу если только ночью, ну днём редко
Такое происходит тока у зелёных самоувереных любителей. Профессионалы хоть и молодые быстро понимают что лихачество ничего кроме неоправданного риска и усталости не добавит, а иной раз твой весь заработок просто останеЦа у Гайцов!
Если есть возможность, то почему бы и нет. А если плотный поток нафик...
нед машину у миня лисопеда токадва ...алихачить я люлю ...так на всей скорости из под мышки у прохожего выскакиваеш и он рад) и мне приятно
на пустой трассе. Очень отрезвляет вид смятых и разбитых машин
так это же природой заложено.... тока вот ещё и ума бы.... цены бы небыло
Едешь лихо - понесут тихо.
Видео тому пример, хоть и старое...
Ну можно немножко на вонючку нажать на пустой трассе ночью, а вот днём я например как удав езжу и не обламываюсь !
Буваить))))) не без этого))))) )
Но больше 140 стараюсь не давить))
Это делают те, кто вчера права получил, стаж вождения менее 5 лет ну и долбойобы по жизни. Я профессиональный водитель (не хочу хвалиться) я просто езжу спокойно (гнать смысла нет по времени ничего не выйгрываешь) и прогнозирую ситуацию на дороге, а это не каждому по уму
Стиль вождения зависит от характера.
Я спокоен и не гоняю - самому жить хочется и боюсь кого-либо покалечить.
Управление авто как Власть : дай человеку Власть или Руль и узнаешь "кто он".
люблю но надо думать о безопасности окружающих себя и своей семьи
Какой-же русский не любит быстрой!!!!
Если Вы рядом и Вы спеште.