Прочие авто-темы

МММ-2011 — Новая структура Сергея Мавроди

Нам предложили за деньги предлоажили на месяц обклеить машину вот этой рекламой (МММ-2011 — Новая структура Сергея Мавроди)
Как вы думаете стоит или нет? Чревато ли это последствиями? Мало ли там машину раздолбают или еще что
Кто что думает?
Реклама, которая раздражает, всегда может вызвать неадекватную реакцию.
Народ у нас нервный. Я бы не советовал.
Сергей Животягин
Лучший ответ
Не знаю, но Мавроди опять сидит.
ОК
Олег Кукс
у нас народ нечему не учиться!
Вот попали по МММ-сейчас опять деньги отдают-вот теперь таких и не жалко-сами дураки!
Алишер Т?рсын
Только сегодня у подъезда видела такую) )

Думаю, не стоит. А скока обещают платить?
Олжас Искаков десятку за месяц
У нас в Лифтах эта шняга висела и Газель с ней сегодня увидел. Маразм. Где самоуважение?
Клейте раз за деньги, Вам то что. Вон Леня Голубков ни чего в порядке!
Олег Соседко
Насколько мне известно машину обклеивать рекламой МММ, могут только участники.
За это им сокращают срок "разморозки" вкладов на треть. . Например, положил на три месяца, обклеил машину и получаешь вклад с процентами через два месяца.
Так что лучше самим вклад сделать и воспользоваться этой скидкой, чем связываться с кем то.
Риска в МММ нет. А весь этот бред о скором крахе, раздувают власти и СМИ. Система работает больше года, а после ареста Мавроди люди валом пошли, вопреки всем прогнозам. Почитайте на сайте - убедитесь.
Мага Добриев
почему люди как бараны? быдло? всегда верят тому что передают по яшику. вы замечали хитрую улыбку мавроди? так вот любой опытный психолог вам скажет что такую гримасу он делает по тому что это не он построил ммм в начале 90х. а за этим стоят влиятельные люди и правительство. для того что бы собрать как можно больше ваучеров у населения и лопнуть.
Лучше вступайте в МММ - 2011, через полгода купите еще машину в семью, ну или квартиру, жилье всем нужно.
Я участник с ноября 2011 года. Окупился. Доход +40 процентов от вложенной сумму.
В мае жду разморозку полугодового депозита положенного под 1300 процентов за период. В ноябре - годового под 40000 процентов.

Билеты МММ скоро станут законным средством платежа на территории Демократической Республики Конго:
http://smi2.ru/Viktor7777777/c1090686/?inv=2416328
Мавроди создал абсолютно новую финансовую систему. В прошлый раз все так произошло, потому что деньги были сосредоточены в одном месте.. а сейчас они по всему миру.. .даже власти своей борьбой, как с прошлым МММ, не смогут остановить работу этой системы.. .Ведь это даже не одна страна задействована!...МММ помогает многим людям жить! Вот например я, студенка, из неполноценной семьи... отца нет, мама по состоянию здоровья не может работать, только рукодельничает.. .У меня больная спина с школьных лет.. .грыжа позвоночных дисков поясничного отдела и скалиоз в нескольких местах.. .я до 18 лет была ребенком пострадавшим от чернобольской АС, я все детство то и делала, что болела.. .о болях в спине, а из-за этого и в голове, мучилась каждый день более 6-и лет. Сейчас я выкраила маленькую сумму, меньше, чем неободимо на лечение, и вложила в МММ, после чего я получила свой "выигрыш" в общей сумме гараздо больше, чем необходимо на лечение. . Теперь я прохожу курс лечения! Мне очень больно, потому что там все очень запущенно, но пройдя курс мне будет намного лучше! Я благодарна МММ и Мавроди, что он создал эту систему, Ведь благодаря ей я забуду про боли в спине и головных болях из-за нестабильного давления.. .и смогу в будущем, без опасения своего здоровья, родить ребенка, потому что с грыжей позвоночных дисков это слишком опасно.. .А в СМИ то и твердят, что Мавроди Мошенник! ! Мошенники - это наше правительство, которое обдирает всех до копейки, и такие как я просто не знают, как выжить в таких условиях! Мавроди дал возможность выкарапкаться из рутины недостатка финансов обычным гражданам! Я ему очень благодарна! А чиновников, которые набивают свои карманы и издеваются над людьми, а их сынки насилуют и поджигают бедных девушек- как же я их НЕНАВИЖУ!!!

http://mmmavrodi.at.ua/