Прочие авто-темы
Автомоты! за рулём нервничать нельзя?? а как вы успакиваетет себя когда вас подрезают?
А я вообще этим не заморачиваюсь. Улыбаюсь и еду дальше, а тот, кто подрезал, от моей улыбки почему-то нервничает...
Глажу рукоять табеля подмышкой, оччень знаеш ли Успокаивает! Цитрусу, Прива!!!!
А никак не успокаиваю, я просто не делаю резких движений в такой ситуации))
Я обгоняю и еще круче подрезаю его
передергиваю затвор)))))
зависит от настроения, чаще спокойней а иногда играться начинаю.
А мне пофиг, ну подрезал, ну и ладно - пусть дальше едет с миром.
"Пусть тебе не икается! ".
если подрезают значит едешь не так как надо
Пролетел мимо и катись дальше своей дорогой
набью ему морду и спокоен)) ) привет
Наказываю обидчека. Обычно обгоняю и резко по тормозам.
просто матерюсь и еду дальше, все равно никто не слышит - помогает знаете ли :-) если сдерживать эмоции в себе, то за весь день наездившись выходишь какой то дерганный из машины ;-)
Если на трассе то просто даю понять что тягаться бесполезно! А в городе как то пофигу
я пока не вожу ну мама наченает матом арать и палец показывать!!!! еще сигналит))))
Тем что не срезали.
поначалу бесился. биту хотел купить. . а счас - отношусь лирически - ибо это - неизбежное зло и по каждому поводу портить себе нервы - они (которые подрезают) этого не достойный
Объезжаю, и подрезаю его