Прочие авто-темы

Ребят, сейчас заплачу!!! В машине что-то стучит, когда по кочкам еду. Что это может быть,а?

Подвеска. Съездий не сто пускай проверят ходовку, а то потеряешь калёса.
Дмитрий Гурьев
Лучший ответ
брелок о панель .
Иосиф Карицкий
Какое иноведро или наш тазик? У иноведер обычно первым начинают стучать линки, у тазов сам таз это стук
Ruslan Cabbarov
хороший стук наружу выйдет)) ) музыку погромче....
барабашка ругается что везешь его как дрова
Саша Целин
Если машина раскачивается на кочках (зад подпрыгивает как на волнах, передок клюёт вниз при торможении) - то это 100% стойки. Они вышли из строя совсем. Может привести к аварии (есть опыт)
Если нет, то причин много - от домкрата в багажнике, до ...
Короче, нужно смотреть специалисту. Диагностика - копейки. Явная неисправность - вообще бесплатно мужики скажут.
Duisenbek Isykbayev
сначала заплати потом скажу что это
Виталя Жилин
Аммортизаторы, или стойка стабилизатора
ничего страшного, заедь на СТО там сделают.
Асет Куаныш
Не плачь Солнышко скажи по каким канавам ты ездила и какого барахла под днищем нацепляла?
Я1
Я 1-Й!
Да что угодно! Может домкрат по багажнику летает, может стоит заехать на сервис посмотреть подвеску, а может гаечный ключ кто то под капотом забыл - и такое бывает. Заехайте в сервис или мужику какому дайте послушать...
Айбек Ахметов
Подвеска, стойка, опорный подшибник!
Может кочки об днище?
не плачь, тиы просто попал на деньги тебе надо менять подвеску
зубы
если звук такой как будто колеса вот вот отвалятся- значит линьки на стабилизаторе поперечной устойчивости. на самом деле ничего страшного. работы на 20 минут.
Алексей Убель
куча вариантов, лучшее решение автосервис, (стук спереди сзади, слева справа,?)
В морозные дни может какой нибудь кусок льда болтающийся где нибудь в подвеске грохотать.
у меня так было... стучал глушак о ...всё ,что доставал... укрепили... тишина.. а могут стойкиии.. ск. пробег?
Dias Shakishev
:) я бы сначала все лишнее из машины/бардачка/багажника убрал - поездил. Если стук пропадет - надо порядок в машине поддерживать :)
Ну а если не пропадет - то прямая дорога в сервис на диагностику ходовой. И чем быстрее - тем дешевле будет
Удачи :)
В сумочке порядок наведи.
Это налоговый инспектор стучит! Пора налоги платить!