Прочие авто-темы

А что, тазы то надежнее Тйоты? Сейчас езжу на новом Лексусе .На сервисе (20тыс.км) сказали нужно менять тормозные перед

да качество иномарок оч упало, напр мерседес сейчас купить и мерседес лет 20-30 назад это оч разные приобретения, щас машины оч "нежные" даже из за сложности конструкции в ней больше проблем, плюс материалы более низкого качества, металлы напр в японии их нет они завозят их из стран 2-3 мира, тоже самое любые другие производители
Турал Гулиев
Лучший ответ
а ты хотел вечные? так не бывает. обычныи срок от 20-25тыс пробега в не зависимости авто
Gheorghe Grecu
Вадим Цветнов ты колодки с дисками не путай.)))
хрень какая-то.. . сроду бы не поверил.... менять действительно не обязательно, а вот колодки на всякий случай я бы сменил, возможно дело в них...
да это еще мелочи. друг тут на днях дискавери 4 купил, ну говорил я ему, что только из сервиса в сервис на этом ездить, так нет купил. проехал километров 20 он на нём, и говорит что тормозит машина как то страно. как бы одним боком, да всё в занос уйти хочет. а причина оказалась проста. на правой стороне ВООБЩЕ не было колодок.
Leva Zadov.Зайдине на Drom.ru - японские автомобили. Удачи, из Приморья!
Иван Мишанов
ТОЙОТА миллионами отзывает. Купи АУДИ
Ruslan Abdykadyrov
канечно надёжнее
да иподороже всяких лексусов
Нет менять не обязательно. Лучше менять тормозные колодки чаще так дешевле. А то что уже выроботка уже 1мм это минус за плохое качество. Но страшного тут нечего нет.