Прочие авто-темы

На что надеятся водители подъезжая к нерегулируемому пешеходному переходу?

Денис Сергеев
на нерегулируемом пешеходном переходе пешик должен быть ЛОВОК КАК СНЕЖНЫЙ БАРС. . так как водителю лень лишний раз тормозить.
Станислав Рудницкий
Лучший ответ
Чо там не будет пешеходок, которые полчаса, покачивая вёдрами, переходят дорогу))
что, в ста метрах перед ним, не будет перебегать дорогу, твой брат!!)))))))
Ни на что, глаза сами ищут камикадзе готовых на скорости выскочить под колеса. Особенно когда скользко.
Олег Башкиев
снижаю скорость, особенно если подряд несколько переходов идут и если знакомое место.
Е.
Ельдар .::a::.
Я надеюсь на то, что моё зрение, реакция и интуиция меня не подведет и я не собью никого. Искренне сочувствую пешеходам, которые уверены в том, что за 1000 р. с ними ничего плохого на зебре произойти не может в нашей стране...
Н-
Нурлан -_-
на что надеются пешики перебегая его????
подъезжая к такому переходу - многие водители добавляют газ - разчитывая на то что пешеход посмотрит - как летит этот идиот и не полезет под колеса...
Ulykbek Sagyndyk
я ни на что не надеюсь, я обязательно скину скорость, мало ли что... и спокойно его проеду.
Юрий Илькухин
Я всегда надеюсь что гужевая повозка запряженная бабушкой, останется дома! Так ведь нет!!!! Надеждам не суждено сбыться!!! !
Для тебя перекресток трагедия и страх? Тогда продай машину и ходи пешком !
На "авось. "
Почему "надеятся", просто считаю, что дорога для машин, а не для пешеходов. Дикие люди...