Прочие авто-темы

Лобовик треснул,какие отзывы о китайских стёклах,при стоимости в 10 раз меньше оригинала?

Всем добрейшего дня,друзьям и знакомым приветище душевный!!!
а камню есть разница в какое стекло лететь???!
Максим Тужиков
Лучший ответ
Можно просто трещину заделать если не большая делают такие работы.
а помоиму какая разница стекло оно и в африке стекло. Привет Дорогой
Vasily Tarnopolsky
оригиналы не рассыпаюцо на мелкие кусочки, в отличие от не оригиналов. технологии там какие то не используются. а вообще лобовое стекло это вроде твоя безопастность- вот и думай.
Владимир Алексанов Заднее стекло рассыпается, потому как "сталинит"
затрётся тоже в 10 раз быстрее а вот на продажу например - то что надо
Славик =)
Привет!
Качество таких стёкол соответствует стоимости едвали.. .
Летом у впереди едущей Паджери, заднее стекло лопнуло и рассыпалось, словно в него выстрелили из дробовика. Остановился, спрашиваю у мужика, чего случилось то? А он мне и рассказал, что съэкономить решил, купил на рынке.. .
В общем мата много было.. .
А если бы на ходу лобовуха так лопнула? Вообще жесть.. .
Удачи!
Victor Taranuc
Владимир Алексанов Это в принципе не возможно. Впереди устанавливается триплекс, а заднее стекло сталинит. Это стандарт такой. Так что стекло рассыпалось правильно. Другоу вопрос что в Пыжике зад битый ( не зря же стекло менял) и дверь хреново сделали и стекло установлено с напряжением. Учите матчасть, иногда помогает.
Китай большой, производителей много. Есть достойные товары, а есть и полное г... но. Смотреть надо.
Олег Козявин
Ставил. Нормально. Без волн. И сами китайцы ставят качественно. Кстати, у знакомого наши "мастера" ставили- руки бы оторвал
знаю что на Субару мое стекло стоит 60,000 китай 20,000....чувак поставил... при попадании камня стекло вхлам
Steve Newonder
заводские китайские-не самый худший вариант. а вот те, чтоделают в гаражах и ставят клейма под китай-оконное стекло. из него делают. отличаются толшиной и визуальными дефектами.
Стекла не китайские их у нас делают "говно"