Прочие авто-темы

какой выход? Строим дом в садоводстве, сейчас туда не проехать на легковухе вообще, дороги не очищают. При обращении к

Председателю ответ такой: Денег у садоводства нет, вот вам телефон, звоните вызывайте трактор за 1200 руб в час. Что-то можно сделать? у нас лично все садоводческие счета оплачены, в том числе и содержание дорог. Хэлп) Всем вменяемым здарова))
Еркебулан ........
у нас и летом то жуткие дороги. мы в этом году отказались платить. так нам через месяц асфальт положили. ругаца надо. иначи не понимают. но зима отдельная тема. нанять надо
Сергей Арефьев
Лучший ответ
Выхода два: 1)сменить автомобиль. 2)сменить председателя.

Выбирайте что дешевле.)))
Владимир_ Куликов Правильное решение предлагает murzik,советую прислушаться.
вот почему нужны внедорожники.... ко мне пред с дорожными сборами больше не подходит....
Складываться на трахтур.
Дмитрий Сиднев
Все как всегда у нас.... Деньги плати а за них может и получите чего.. . а может и нет.... зо уборку придомовых территорий тоже платим а лед и снег никто не убирает. и налоги на содержание и ремонт дорог платим -а дорог все нет.... и прочая и прочая.... и неплатить нельзя тоже - штрафами замучают ...куды крестьянину податься ...
Z Q
у нас те кто ездят зимой на дачу или ведут строительство расчищают дороги за свои деньги. Я зимой не езжу на дачу, так с какой стати мне платить за расчистку дороги, по мне снег пусть до весны так и лежит. У нас в понятие содержание дорог входит подсыпка, щебня, гравия, обрудование мест для разворота и т. д. , но никак не для уборки снега. И это правильно
Азат Кульбаев
Ну если очень надо, видимо придется вызывать трактор. А председателя сменить летом
Чего трактор дорогой? С предом делиться? Думаю можно дешевле найти и технично преда
убрать с поста за нечуткое руководство....
Сергей Есенин