Прочие авто-темы
Хочу поехать в Магадан на Соболе, (из Владимира, экстрим/путешествие) там вообще дороги есть? Через Якутию? Когда?
На соболе это ещё комфортно. Есть у меня знакомый, ездили с женой на уазе буханке Магадан - Белгород - Магадан. Багажник экспедиционник и комплект резины на дисках в запас. Июль месяц. И да 40 литров бензина в НЗ и до полного на любой попавшейся заправке.
Жека Чекин
Есть их история в инете?
есть, полно кто проехал, погугли
запасайся колесами
у меня знакомый гнал туда Шевроле Тахо, от двух запасных комплектов колес осталось одно.
на урале или камазе вездеходах можно и с декабря по март-апрель когда зимники открыты
Есть способы туда и бесплатно по этапу доехать. Зачем париться?))
Экстрим гарантирован!))
отсталые, люди на мотах катают а бак в моте намного меньше, проснитесь уже, дорог там нет, ))
Жека Чекин
Ты по делу базарь и так пурги хватает: я не про асфальт спросил, а про вообще дороги? Щебень, там, грунтовые.. или какие. Зимой хоть тракты накатывают?
Маньяк! Но я бы съездил... Только горючем наверное с собой цисцерну нужно...
А раньше за госсчет возили!!! Тем более из Владимира!
Жека Чекин
)) намек понял
нет там дорог. там зимники.
Не в Якутии, не в Магадане дорог нету, ехать надо в июне или июле, ведь погода там ужасная. Там смерть
Алексей Марчук
Конечно нету.. федеральную трассу Колыма Сталин снимал на Мосфильме :)))
Я семь лет ждала, когда для меня дорогу до Москвы отремонтируют)
Есть. Даже мост через Лену наконец построили... езжай не ссы.. заправок только там нет нихрена. Маршрут планируй получше заранее, чтобы не встать надолго.. а то в некоторых местах 3 машины в сутки - это много еще..
С одним ведущим мостом, без Северного опыта, не суйся.
А если сунешься, то 4-5 канистр, с собой, пару лопат, совок. с длинными рукоятками. пару топоров. Лампу паяльную, спальник, валенки, куртку ватную, и тёплые рукавицы. Ну и запчасти.
Жека Чекин
На Соболе 2 моста. А в какое время лучше ехать ?
для таких целей понадобится вездеход