Прочие авто-темы

Хочу поехать в Омск, кто знает дорогу, долго туда добираться???

Жду с нетерпением!!! Буду рад))))
Виктор Молдованов
Лучший ответ
ну куда ты собралась)) ) ???мню скучно бут))
Алексей Русаков Привет))))) не скучай....я не на долго )))))))))))))))))))
я знаю!))) ездил, не два раза!)))) долго или нет от тебя зависит!))) как поливать буишь!))) туда около 3000км. средняя скорость 60-70 км в час, это естесно с ночовками, остановками и т. д.!))) дели и получишь ответ!))
Я из Омска.... не советую это делать сейчас и одной. Дорога очень плохая и день короткий, 3000 км. Такую поездку лучше совершать летом: средне-русская равнина, леса, предУралье, Урал.... интересные места
Wladimir Knil
file://localhost/D:/АВТО ДАННЫЕ/РАСЧЁТ РАСТОЯНИЙ/Расчет определение расстояния между городами Украины, России, Европы - рассчет оптимального пути, атлас карта автомобильных дорог. htm
риезжай !!)) йа уже и маршрут расчиталл!))
Влад Ким
строго по центру едь))))
ну если осилишь 2-3тыс километров то в путь
ыехал по рязанке, увидел указатель на Челябинск.. .
день-два в пути, проскочил Челябинск, а там до Омска уже рукой подать ))
Меня тоже приглашают но чуть подальше в Казахстан. Но дорога лежит тоже через Омск, а потом на Павлодар. Как съездишь, расскажи о впечатлениях на дорогах России. Мне дальше ехать примерно на 700км. Я думаю ехать летом, зимой ночевать негде.
Данил Исаев
прямо и на право
не долго
Мой родной город! но на машине не советую ехать такое расстояние! лучше на поезде!
www.ruscargoservice.ru/distance.php тут можеш просчитать любой маршрут
Юрий Севрюков
На поезде трое суток. на машине может чуть меньше. Но не советую. лучше поездом.
Олег Сидорчук
Борис Микушов Это каким паровозом ты трое суток добираться собрался? 40 часов поезд идет.
Наталья ты бы написала из какого города то))
Заходишь на вокзал и берешь билеты до Омска. Прекрасный город, как хорошо, что мне не надо до него добираться (это МОЙ РОДНОЙ ГОРОД)