Прочие авто-темы

Вот у нас в Омске после зимы....дороги в ужасном состоянии( а у вас?

а у нас их и до зимы то не было, так что нам проще, мы хорошего не видели, нам горевать не по чему....
Дмитрий Лобач
Лучший ответ
а у вас дороги есть? ахренеть.. . в Питере - только направления (((( причем смотришь хронику - в блокадном городе дороги были лучше ((((
А я дома на дивани валяюс)))) На дороги неуютна как та))))
Ваня Варламов
А у нас они всегда такие что колеса отрываются....
Рахат Мугал
а у нас это вобще... просто праздник какой то... .
лужи, под лужами ямы, асфальт разбитый нахрен весь...
Как оттают узнаем.
да, ямы такие что без колёс остаца можно. провал грунта тоже сильный-непогоняяеш
Maksim Nadezhkin
Судя по количеству ответов, на наших дорогах не заснёшь.
в Тюмени в принципе нормально, но там где обычно можно было пролететь иногда теперь приходится притормозить
Роман Зубарев

Да и мы не далеки от вас))))
Роман Шешуков во прикол-ограничение 70
как и везде.
Олег Бундин
У нас дороги начинают сходить вместе со снегом.... одни сплошные ямы...
Вадим Галкин
дороги вобще хана, едеш и думаеш-какая же машина будет в отличном состоянии после таких дорог, и налоги платим за неё бешеные по 1500р
Роман Ратанов
а у нас еще зима
Олег Павлов
а у нас в любую погоду епут!
а у нас и до зимы...
у нас в салавате вообще ужас, в школу иду в зимних сапогах раз 10 наверно упала
Pon Ppp
Санкт-Петербург, ремонт дорог зимой=)))))))))))))))
А так полная ж... =)))