Прочие авто-темы

К морю на Машине,это Экстрим? (внутрях)

Моя знакомая, сьездив на море, на машине, с семьей, двое маленьких детей, когда йа позвонила спросила, как доехали, ее первые слова были ЭТО ПИ,,,, Ц!!!!
Олег Яблочкин
Лучший ответ
вот это - экстрим!!! !
хттп: //koldun.ucoz.ru/load/9-1-0-56
хде этот тормоз- отдельно не продаецццо?
Эдик Алексеев
В зависимости от авто, если всё путём и на ходу, скорее кайф !
Петро Кошілка
К Японскому, Южно-Китайскому - экстрим;
К Охотскому, Баренцеву, Лаптевых - пи... дец;
К Каспийскому, Азовскому, Чёрному - прогулка.
Коля Князьханов Дарова,Мухтар! РЖУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
Лично я к морю на авто люблю ездить.
Не спеша можно достопримечательности посмотреть, например в Волгограде РОДИНУ МАТЬ и др.
Это точно, пока доедешь уже никакого моря не захочется, да и деньжат не останется!
К морю можно и пешком спуститься :)

Мечта об отпуске: мечтаю о море.. . о пиве.. . о бабах.. . или чтоб море
пива.. . или чтоб в море бабы.. . или чтоб бабу в море.. . или чтоб бабы
с пивом.. . или чтоб пивом в бабу.. . или чтоб пиво в море..
смотря к какому морю и на какой машине, вот ежели к мертвому морю на "запоре" с мертвым движком - стопудовый экстрим!
Yrik Zivenkov
полностью согласна)))))
Alexander Dmitriyev
Da! Eto Extrim...Osobenno kak u menya bilo s motikom, xorosho ot dvora ebanuli ...a eslib s udalennogo Krimskogo plyajika...?Privet! Prosnulsya?? A ya vot ko snu gotovlus..uje 0:16 u nas ...
На Новый год загадаю желание, что бы "АLEX72" сменил фасад, и стал "Внутрях".
Коля Князьханов Чё не нравится?
короче пипец