Прочие авто-темы
Буксировка для Вас напряг? Или машину жалко?))) (внутрях)
Совершенно не напряг. При условии, что вес авто и прицепа соответствуют друг другу. См фото. Прицеп с катером привез из Питера в Краснодарский край 2300 км. И проблем не было. А вообще НИВА на фаркоп 5 тонн берет, но это уже тяжело.

У меня и прицеплять то не кчему.
я тока один раз буксировала машину. прикольно получилось, потому что между нами в трос въехала одна дамочка, она трос не заметила, в результате получилось ДТП и я же еще оказалась виноватой)))
в разгар питерских снегопадов я трос и не отцеплял - одного дернешь - со всех сторог бегут бедолаги севшие в сугробах....
Наши тягачи и турецкий флот тягают!
Ну если не тяжелее моей то можно и побуксировать))))))
Всегда возьму на буксир, один раз вообще тащил до города 50 км взял на трассе сломался один, потому что самого много раз брали на буксир если что. В автобазе когда работал так у нас всегда было друг друга на буксир брать.
Александр123 Горкуша123
Привет!
если сам кого нибудь буксирую то нестрашно .а если меня (к счастью тока 2 раза) то непосебе както
На Б А Те можно и поборзеть.
Взаимовыручка нужна! Хотя бы на дорогах. Никогда не откажусь отбуксировать, в разумных весовых пределах!
Я тоже буксировала старый Запорожец без тормозов и без сидений. Правда, там недалеко было - 4 км, но все же как-то напряжно было )))
ниразу не буксировал, а вот самого как то один разок покатали.... чуть машину не угробили, - наповороте затащили в сугроб и протащили (был очень длинный трос)
Буксировал из под Калуги в Гомель. Около 430 км. Если вес машины и опыт водителя, которую надо буксировать в норме - не откажу. Тягал Т4 своим гольфом - сцеплению тяжело.
вообще не жалко.. . дерну если попросят, ну в разумных пределах конечно