Прочие авто-темы
ПРИВЕТ АФТА)) Если нет бибикалки,то чем подать ЗВУКОВОЙ сигнал??Только звуковой,жестами нельзя.Так как быть?
помню ехал на полностью переделанной победе м-20 по кутузовскому по садовому-выходной солнце и глюкнул звуковой сигнал-меня задолбали зеваки и рядом кто ехал чё та машут радостно руками -мешали ехать-ужас -без него никак в нашей москве -лучше не ехать -поэтому всегда ставлю громче заводских--ну простите если что не так -ну бывают грубости -простите пожалте
с праздниками и тебя!
и прости если что
Ой, Мышуль и ты меня прости ...
Открываешь окно и во всё горло по-матушке! Никакая бибикалка с крякалкай рядом не поставить
Леонид Руль
И ты прости миня,привет!!!
мне это не грозит, почти не бибикаю и кричать не умею, если что то сразу в слезы...)) )
и ты меня прости!
с праздниками!!!
и ты меня прости!
с праздниками!!!
высовываешь голову в окно и кричишь: С даарогииии машина дааавииит)))))))) )
С праздником!
Прости, Мышка, если обидел!
С праздником!
Прости, Мышка, если обидел!
Чтобы кому надо помнили))) )

Виталя Шульга
Привет Сашулька))да оно самое 13-14)))))))))))
Мышуль не надо драть глотку, мы и так тебя услышим!!!
если нет бибикалки-нельзя эксплуатировать авто-ПДД учи.
петарду брось
эээээээээээээээээээээээээээээээээээ))))))) )
и ты меня прости))))) )
и тебя с праздниками, Мышулик))) )
на вопрос не отвечу) ) пошлячка я)
и ты меня прости))))) )
и тебя с праздниками, Мышулик))) )
на вопрос не отвечу) ) пошлячка я)
Громко завопеть))
Пальцы в рот, да весёлый свист....)))))))))
кричи кричи))))))
высунуться в окно (или в люк, если имеется) и завизжать))
мягким местом подать сигнал!!!!
А я ору в окно! "Би-би! "(было такое! -не вру) И Вас с праздником! Кому должна-всех прощаю!
Кричать своим ртом))))
И тебя Мышулечка с праздником!!!

тихо матом про себя)) ) и дальником) ) С Праздником!
Надо сигнал наладить и не задавать больше этот вопрос.
свистеть нада
можна в свисток
Ну если скорость приличная, то визгом тормозв. А если стоишь на месте, то газ в пол и ревом мотора!!!!)))))
Руками)
выжимай сцепление и газуй