А как же!
Вот прикинь, еду я по неширокой улице. Еду жестко по правилам - 60. Сзади баран сопливый на скоростной машинке летит и сигналит, типа - пододвинься. А я - в середку двигаюсь! Он опять орет. А я скорость сбрасываю. Смотрю в зеркало - он аж колотится за рулем! А я к пешеходному переходу меееедленно так подкатываюсь и пешеходов пропускаю. Этот баран аж визгом изошелся! Трогаюсь тихо-тихо.... с аварийкой. И еще один квартал с рёвом едем. На первой скорости. Этот идиот, наверное, пол-аккумулятора сжег. ))))
Потом я вижу, что сзади еще пара машин молча таращится. Не стала наглеть, вырубила аварийку и скорость прибавила.
Прикинь. какой кайф над идиотами издеваться! )))
ЗЫ: Тот дебил от бессилия чуть руль не погрыз. Меня же не достать - у меня в салоне две псины сидят и внимательно за пейзажем наблюдают. )))
Прочие авто-темы
Зачем машине нужен звуковой сигнал????
Кайрат Ертисбаев
Не понимаю я вас, зачем вредничать? А если это заботливый родитель, а с ребенком беда? Если это работник прокуратуры опаздывающий на суд по делу о маньяке?
Напомнить о себе! А то многие думают только о себе!
Для привлечения внимания к своей персоне.
Слабовидящим знаки подавать, не увидят же...
Чтобы сигналить Свет :))))))
Да просто чтобы был!: -)))
ночным бабочкам сигналить...
что бы его подовать!!!)))
машинке нужен не только звуковой сигнал, но и средства защиты от обидчиков, а в целом, чтобы докричаться до хозяина и окружающих.
хороший вопрос!
чоб в него бибикать, орать матом на всю машину, жестикулировать руками, дрыгать ножками, и кулаком бить в козрёк от солнца!)))
Если не хватает собственного голоса перекричать жену, в помощь используешь и его.
Специально когда у бабёнки голос сорвётся. .
Чтобы предотвратить ДТП.
Чтоб девчёнок снимать.
В тумане подавать сигналы
Дураков пугать
Что бы сигналить понравившимся девушкам!
для понтов