Прочие авто-темы
Сколько вы найдёте отличий у этих ездюков?))

Одну казу к себе привязывать надо, другая- сама вцепится)
у одной только йупку сдуло, у другое - совсем все....
В тему:
Моряка выкинуло на необитаемый остров, прожил там год. На острове водились дикие козы. Он никак не мог поймать хоть одну козу. Прошёл ещё год.
После шторма выкинуло красивую блондинку. Он её спас. Она пришла в себя и спрашивает: Что сделать для тебя, О мой Спаситель?
Слушай! Помоги козу поймать!
Алмат Уали
Privetik!:)
Оглянись вокруг себя-не долбит ли кто тебя...
ЛЮБОВЬ - зла, полюбишь и КОЗЛА!!!!
Главная разница в заборах....
Там еще надпись на спине байкера должна быть: Если Вы видите эту надпись, то значит моя коза опять упала!
У второго закатаны штаны.... и губы!: )
интересно, а она ему рожками стучить по макушке, когда он превышает скорость?))))
Оба едут удовлетворять свои естественные потребности, только один хочет есть, а другой тра... ся вот и вся разница
Алексей Сидоров
Неа! Оба - тра...ся!
Олег В
Значит разница в том, что один из них зоофил
Бауржан Уралбеков
Нет, вы правильно ответили: Оба едут удовлетворять свои естественные потребности, только один хочет есть, а другой тра...ся вот и вся разница
одно - один на велике другой на мотоцикле, а нет два - еще кофточки разного цвета у коз
Дык, практически никакой, что сверху, что внизу: один мужик на двух колесах и одна коза за спиной...
разница в колёсах и цвете кожи у водителей мотоциклов, больше разницы не вижу.
Один может себе позволить катать тетку в труселях на дорогом байке, а второй этим грезит.
один негр, второй нет.