сам не видел но слышал от очевидца следующую поучительную историю:
один чудак на букву М плелся на груженой старой газели в пологий длинный подъем на выезде из нашего города. за ним скопилась вереница машин. когда проехали место где обгон запрещен. его стали обгонять машины, а одна машина, где ехали две женщины поравнялась с ним и не обгоняет, а едет параллельно. когда он посмотрел на них, то одна встала на пассажирском сидении на колени, задрала юбку, сняла трусы и прислонила свое хозяйство к стеклу.
вот как допек женщин этот тихоход.
Прочие авто-темы
вы в пробках заглядываете в салон рядом стоящего авто, из любопытства, что интересного видели?
Для этого мне нужно выйти из своей машины. Поэтому не заглядываю чисто из лени, т. к. потом придётся ведь обратно залезать.)))
Да не чего .. Курит народ, курит
вешалку для пиджака, крепящуюся к подголовнику
Едет как то впереди меня машинка а в ней парочка. Ну прям такая любофь неземная-всё время целуюца прям на ходу. Надоели плестись. Обгоняю а там две девчёнки. Вот.
А почему бы в пробке на красивую девушку не посмотреть или грозным взглядом на соседа чудака, желающего влезть куда не следует.
Неее. Я тупа впирет сматрю))
вижу что одни бабы вокруг за рулем
Посматриваю, чтобы проверить свою догадку- за рулём вот того авто явно дама- иногда ошибаюсь)
Один раз чуть в форточку не выпал)
видел как в пробке перед постом дпс чел пистолет прятал (не знаю точно реальный или нет) жена даже на камеру успела снять, но не тормознули его, проехал))) и еще видел как девушка переодевалась, почти до исподнего, и она видела что все видели!!! и ничего ..круто... красавица.. всех порадовала)))
тока девок расматриваю за рулем да и которые по обочине идут
слона