Прочие авто-темы

а если внаглую перед гайцем пить ПИВО 0,он сильно будет зубами скрипеть????

Николай Позий
только потом не забудь отдать бутылочку что бы он её сдал
Igor Ziskin
Лучший ответ
За такое удовольствие можно и пулю в башку заполучить - примеры уже имеются!
Ice Storm
Если ты будешь пить дома, лежа на диване - он ваще умрет от злости )))))
Николай Позий ну нет,вот допустим за рулём,отановил и бац,я взяла и пригубила?!(мне правда интересно)
там тоже градусы есть
Андрій Крайник
Фарход Миралиев цельсия или фаренгейта, а может быть кельвина ?
А если инспектор номера снимет и ваше водительское удостоверение порвет у вас на глазах, вы будете скрипеть или визжать от удовольствия.
Данияр Окенов
Да что там зубы.. . он слюной подавится!
:)))
А это уже за покушение сойдет!
Точно! Обпортит портки служебные и подойдет к Вам сВОПРОСОМ: "Кошкина! Дайте хоть чуть-то...! "А то дышу тут газами-вредность получаю... Привет!!!!
Николай Позий приветик!
Ешшо и палкой махать и ногами топать, а в глазах - денюшки мелькають
угу) ) и будет ждать пока ты тронешься до дому))
Инна Клокова
а ты проверь....
Павел Сучков
Ага, может еще и штраф выписать за то, что ты без машины :)
Его зубовный скрежет ТЕБЕ будет дорого стоить. А вообще-то проверь.
он лешит тебя права пить пиво на 2 года
lms.new
) если ты в качестве водителя) то нет, а если в качестве пассажира то 100% он себе зубы сотрет
Не будет обрашать внимания)
Sultanmurat Jeenbaev
Скрипеть зубами не знаю будет или нет, но вот если ты ещё и на авто да ещё и за рулём то годика два тебе погулять пешком придётся.