Прочие авто-темы
У Вас есть ментовской беспредел в городе!? Сидишь в авто пьешь пиво никуда не едешь, подьезжают клоуны и....лишают
обычно лишают сотрудники дпс :) клоуны в цирке :)
всё правильно, а вдруг ты щас напьешься и решишь куда-нибудь поехать))) ) если уж решил выпить - садись назад и документы на машину не показывай
Алик Алик
А у меня дома лежит большой кухонный нож, а вдруг я сейчас его схвачу и пойду всех зарежу? Может мне сразу дать пожизненное????
Это не беспредел: забота о людях, -что в пьяную башку через десять минут стукнет?
!
Но судьи водителям, кто ранее по пьянке не привлекался, дают одни сутки ареста, без лишения. Т. е. практически сразу и отпускают!
!
Вам разве не известно, что за рулем пить нельзя. Хоть никуда ехать и не собираешся
не пей за рулём (с)
я знаю такого чувака что просто за сигаретами пьяным вышел к машине и лишили прав
так пейте пиво дома!
Лишают, но только дураков которые двух слов связать не могут...
По закону они правы. Ничего не докажете.
у нас чего только нет. иногда сидишь в машине, подъезжают начинают всю машину обикивать, посл ев отделение везут. типа ты ваще наркоман прям чуть ли не черыч так употреблял и ещё и торговал прям с машины. а после как узнают что чеовек из прокуратуры. без извенений тупо выпрусают и говорят мол, аккуратнее будьте.
со знакомым так было.
Мартин Михайлов
Судей и прокуроров по закону нельзя проверять .
Ни один ты такой у друга тоже забрали, пря возле дома. И не-чё не докажиш.
Если уже случилось то сделай справку из сервиса что двиг. на тот момент был снят и в суд! Вот бы я посмотрел на их морды!!!
Мартин Михайлов
Когда делать справку,если тут же задерживают и по протрезвлению в суд?
Да полный развод, пока ты не едеш, ты не водитель, можеш там спать жрать пить сексом заниматся хочеш в туалет сходи на сиденьку, это твоя собственность, а вот тронулся извини отдай удостоверение. былабы моя воля я бы для начала левую руку отрубил, потм правую если сразу не поня что бухому на дорогу не льзя!
Мартин Михайлов
Это если движок не пашет и ключ не торчит в замке,а лишь пульт сигналки в руках:пей,если не привык к культурному образу жизни.
неа у нас всё ровненько! какието как с луны свалились! не повериш всё по закону! пришельцы наверно! вериш????
не пей за рулем... пересяд на пасажирское и посылай этих "КЛОУНОВ" куда подальше....
Мартин Михайлов
И это глупый совет,-на хамство ответят беспределом.
***dosi ***
я в переносном смысле....
***dosi ***
а если сигналки нету???
как то был такой бородатый случай, когда чувака хотели лишить в такой же ситуации, а потом выяснилось, что машина в которой он бухал без двигателя стояла))))
Жандос Калтаев
И как они в суде гордо рассказывали как в погоне за нарушителем, его доблестно задерживали))
А там раз а машинка то без двигателя)))
мусора уё-бки
Он везде по стране!
Чего лишают? Денег? Пиво? Девственности? Или ЧЕГО? Плохие КЛОУНЫ у тебя в городе!
конечно лишают.. . лучше не пей))
кстати говоря они по закону это сделали. такой пример уже был в передаче по радио на маяке
Слышала что-то на данную тему. Если машина не заведена то норм, а если движок пашет, то могут быть проблемы... а там фиг знает
есть такие клоуны!