Прочие авто-темы
Ваш борткомпьютер в авто часто такое выдает: Ой! Ошибка. временно никуда не едем??)))
У меня только нафигатор иногда выдаёт: "Вы сбились с маршрута". Я ему - "нифига", - и он затыкается.)))
Нет, у меня нет его )) Только карта - дороги России, волосатая такая )))) еще мой дед по ней Берлин брал ))))
Он меня пугал надписью : что давление в колёсах норма. .
Сейчас привык.
Анатолий Бондаренко
У меня пишет только, когда нужно обслужить колеса.
Иногда пишет: "Утечка паров топлива", когда на заправке плохо закроют пробку или "Обслужить одно, два и т. д. колеса", когда давление не соответствует. Больше никаких ошибок не было. Три раза тьфу!
да мне Филька без компа такое выдавал пару раз))
тогдя я ефо буду мемножка брить... бить...
Выдавал примерно-"... тут же повернуть надо было, че, за ..." -это тот компьютер, который в голове :)))
Еще как едем!!)))) ) Нет в УАЗике такого безобразия как бортовой компьютер))))
У меня такую надпись кое-что другое выдает!!!))))
мой еще жалобно прибавляет, пожалуйста!!!! привет Алекс)))
Шайырбек Адилбеков
какой вежливый у тя комп))) привет Чашечка)))
Впереди сложная развилка, а тут: "Сигнал GPS потерян"....Навигатор в телефоне любит так надо мной стебаться =))).
у меня он может не только выдать... но и.... хорошо никого не было... управление отказало ((((((((пипец... полный... руль заблокировало и заехала в парк.... ((((завтра должна на диагностику поехать...
Шайырбек Адилбеков
кошмар....Привет Натусь))) лан,что еще так обошлось...))))
мой тут меня low battery пугал, оказалось в ключе....))))))))))))
Обнаружено использование нелицензионных приводных ремней!
Ваш двигатель заблокирован.
Обратитесь в центр технической поддержки Microsoft....тьфу, официального дилера.
Ваш двигатель заблокирован.
в нексиях его небывает)))
Такое может только браузер на компе выдать, типа 404 и ни куда.
нет, моя мафынка как часики работает.... китайские:)))
ПРИВЕТ! мой комп только пишит, и ничего сказать по русски не может, кореяц проклятый!!