Прочие авто-темы
Ментовской беспредел Когда нибудь Закончится? (внутрях)
В Иркутске задержан сотрудник милиции из Москвы по подозрению в незаконном изъятии около 100 машин представительского класса. Оперуполномоченный ОВД "Восточное Дегунино" ГУВД Москвы был задержан, когда ехал на автомобиле Toyota Land Cruiser без номеров. За рулем машины находился мужчина, переодетый в форму майора милиции, однако не являвшийся сотрудником МВД, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на слова старшего помощника главы СУ СКП по Иркутской области Владимира Саловарова. В багажнике остановленного автомобиля были найдены пакеты с десятками автомобильных номеров различных регионов России, а также экспертное оборудование для обследования машин, передает ИТАР-ТАСС. По данным следствия, оба задержанных могут иметь отношение к незаконному изъятию дорогостоящих автомобилей европейских и японских производителей. Часть из них находится в розыске, другая была изъята по подложным документам у законных владельцев. В ходе оперативных мероприятий были также обнаружены подложные поручения следователей органов внутренних дел об изъятии автомобилей в ряде сибирских и западных регионов страны, милицейское обмундирование, оружие. Вероятно, изъятые автомобили преступники собирались в дальнейшем легализовать и перепродать, считают следователи. Судя по найденным документам, махинации проводились более чем с сотней авто. Только на одной из стоянок Иркутска находятся около 30 незаконно изъятых машин. Речь идет об автомобилях Lexus, Toyota Land Cruiser, BMW и Mercedes, уточняет РИА "Новости". Следственный отдел по Иркутску возбудил уголовное дело по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий). Московский милиционер находится сейчас под стражей, водителя допросили в качестве подозреваемого. На данный момент известно, что у задержанных было еще несколько подельников, но им удалось скрыться. Для установления их личностей задействованы сотрудники СКП и управления собственной безопасности МВД ряда регионов России, в том числе Москвы. Напомним, что буквально вчера правительство РФ поставило задачу перед министром внутренних дел Рашидом Нургалиевым до конца 2010 года исправить катастрофическую ситуацию в возглавляемом им ведомстве
Когда будет реально работать принцип неотвратимости наказания. Коренная перестройка нужна - как в "Рождённой революцией". Пусть придут безграмотные, но честные люди. Научатся. Кондратьев и Бушмакин научились. Колычева тоже надо определить прально и оставить.
Николай Суслов
Я могу "Колычевым" поработать. Генеральский оклад и дачу на Рублёвке.
Продолжение следует!
ну так стрелочника сдали и что? нового поставят, что делить будет правильно и от своих не крысить
ничего не изменится-пока не перестанут пальчиком грозить, а просто сразу к стенке
уже по другому и нельзя
А не странно ли- в РФ глава МВД РАШИД НУРГАЛИЕВ?? ? Там у него на родине вообще феодальный строй.. . Традиции- очень стойкая штука. А вы тут коррупции и криминалу удивляетесь...
Пока нормальной зарплаты не будет, соответственно конкурсного отбора на должности, который должен быть по закону о милиции, так и будет, ничего не изменится, еще не факт что его посадят, суд может оправдать, журналистам лишь бы сразу в печать, только когда во всем разберутся, опровержение не дают .
ПОка на свете есть менты -будет и ментовский беспредел.
Мне почему то кажется что не закончится
Лёш. . я вообще в ауте. . никому не доверяй. . всех перепроверяй.. . так никаких сил не хватит. . так жить..
При существующей власти ничего не изменится, а если изменится, то только в худшую сторону. За период правления Медвепутов никаких положительных сдвигов не произошло. - Страна летит в задницу со скоростью свободного падения. Нужны кардинальные меры, а их никто не собирается предпринимать, - как всегда - одна болтология.
Спешат до сокращений и в связи с этим замылилось вовсе чувство страха!
Николай Суслов
Здравствуй, Алекс!
когда ментам начнут платить по 100-200 тр. -тогда и закончится.
Александр Полшков
ни факт:)) судьям примерно так же платят..много.. и что????
да..НИЧЕГО!!!!как брали, так и берут..
изменится. когда власть другая будет.
Столбов на них не хватит!
Нет конечно!
Неее, не закончится. И в данном случае, всех отпустят.
Мафию нельзя победить, её можно только возглавить.
Представь себе, тоже читаем прессу и смотрим телевизор. Иди туда работать и беспредела небудет.
Бекен Изекеев
Я ужо на Пенсии!
гы гы.... ага - задачу они мля поставили.... -насмешили уроды.. .
p.s. В силу своей веры в человечество ВЕРЮ что - Ментовской беспредел Когда нибудь Закончится.... ЖАЛЬ ТОЛЬКО ЖИТЬ В ЭТО ВРЕМЯ ЧУДЕСНОЕ - УЖ НИ ПРИЙДЕТСЯ, НИ МНЕ.... НИ ТЕБЕ....
надо пулемет максим ставить на заднее сидение
Да им в москве уже тесно стало, у них уже встречи заканчиваются стрельбой ( в бибирёво недавно)
никогдо, даже если конец света будет они за привышение бабло брать будут
О чем вы ребята, в этой стране! Семейство Слуцкер видели в передаче "Пусть говорят"? Люди во власти беспредельщики: семейный кодекс и тот читают как хотят, депутаты трактуют закон под себя. Да еще показывают по телевизору, смотришь и понимаешь - честность в наше время - это не очень прилично.
А машины, продажы-это заработок на жизнь.
При Путине никогда