Прочие авто-темы

планирую провести акт возмездия,сосед гаишник ставит у дома ментовской хантер,во время дежурства или пожрать или посрать

Олег Воропаев
Можт завалить его?)))
Vuqar Memmedov
Лучший ответ
Олег Воропаев ой спасибо,если меня упекут на лет 20 кто за твоим моральным поведением тут следить будет а?
советую подружиться
Иван Войнов
Олег Воропаев есть нормальные менты с ними и дружу а с пидарами хоть он в погонах хоть без не буду
прострели ему колёса
Rahmatjon Axmedov
ты с ним судился я так понял. А выйграл или нет. Если выйграл-я бы козу подстроил какую нибудь, а если нет, то что обижаться коль сам виноват...
Денис Митряев
"Ребята, давайте жить ДРУЖНО! "
Иль@ Сокол
Главное - осторожно!! ! Проверить надо для начала, не попадает ли его "менто хантер" в поле зрения видео камер, которыми все подъезды оборудовали.... Советов можно надавать кучу :))))))) Но самое жестокое - это пройтись по всем автомобильным стыкам.... монтажной пеной.... Это будет полный пипец! А если хотите, чтобы этот упырь мучался, то выкрутите у него золотники из колёс и выкиньте чем дальше - тем лучше :)))))))))))))))))
Илья Горбов Валерьянки купить пузырьков 10-и полить машинку его....Коты со всего района обдерут краску-до металла!!!!
Евгений Ильященко Точь валерьяна, с запасом возьми, чтобы обновлять запах.
За что ж он тебе кровь то выпил? Война с соседями, а особо с сотрудниками, это что против ветра ссать) ) лучше возьми коньячку и в гости сходи) ) мир всяко лучше войны))
Андрей Лаптев
Олег Воропаев я че говна чтоли поел чтоб с пидарами коньяк пить?
С соседями мирно жить надо.
Я вот только не понял, если злишься на соседа, то при чем тут машина?
Ты ему высказывай, это будет правильно. А на машине срываться - не по мужски как-то...
Олег Воропаев а я с ним судился и он знаем мое отношение к нему
Он не родился ГАИшником!! ! Это просто его работа!! ! Добрее надо быть к людям!!!! Мало ли кому какая профессия не нравиться!! ! Помой ему машину может легче станет, а там глядишь и друзьями будете!!!
Олег Воропаев есть геи что ведут себя по мужски,а есть натуралы что ведут себя по пидаразовски
марганцовку в бак...
Возьми гвоздик двухсоточку, и под колеса подставь. Чтоб не видно было, снежком или листиками прибросай. Как выезжать будет - порадуется.
Замочная скважина +супер клей или кошачья кака на ручке двери или авто. Незабудь про камеру в авто.
Роман Н
Роман Н Извините на вашем фоне, я жестокая. Очень не люблю когда пользуются служ. положением