Прочие авто-темы
опять сняли дворники :-(
чес слово, не понимаю, зачем снимать сильно б/у дворники, которые и так не сильно дороги? из вредности?
Это такое проклятое место, на которое ты встал.
Когда-то давным давно (когда еще москвич 412 был новинкой) на этом месте (там где ты сейчас поставил свой автомобиль) у автолюбителя украли в первый раз дворники.
Утром, выйдя к своему автомобилю, обнаружил пропажу. И в сердцах проклял он это место и воров сих проклял и детей их и детей их детей. И всех проклял, кто благоволит сим!
И случилось так, что в тот же вечер сказал ворам Главный Судья (далее ГС) ! Идите и верните дворники, украденные вами у автолюбителя моего Иосифа. И просите прощения у него И падайте ниц перед ним, как падаете ниц передо мной. Так повелел им ГС!
И было среди них двое разбойников. И пошли они к автолюбителю Иосифу и видел их Иосиф возле своего дома, как ГС видит сынов своих пред лицом своим. И было среди них двое разбойников и один среди них держал дворники, а второй держал Иосифа за ...(руку)... .
вот как-то так!
Далее писать не могу.. . ибо смех меня прет...
вот как-то так!
Сама непонимаю этого ,,,эта тема была в 80 годах, а сейчас непонятно ...
алконавты на бутылку зарабатывают.
Обычно тырят с жигулей, т. к. на инмарках часто ломают по незнанию как снять, чтоб не испортить
кому то насолил
может на "чужое" место машину ставите..
надо найти клиента, который покупает это у воров, и дать по мозгам
проблема исчезнет
Гости из прошлого.... Летом у меня скрутили колпачки на ниппелях, выяснил - дети....
может вы чье то место заняли? а вы их с собой забирайте!
нажиться хотят, хоть на чем то в наше время..
Снимайте сами, что-бы Вам не снимали.
Дворников - нет, подозреваемые - отсутствуют, мотива - ноль. Это - преступление века! :)
Станислав "ex"
это значит что я потрачу час времени на заезд магазин и до тысячи рублей на дворники. У вас в жизни много свободного времени и много лишних денег - я вам завидую