Прочие авто-темы

опять сняли дворники :-(

чес слово, не понимаю, зачем снимать сильно б/у дворники, которые и так не сильно дороги? из вредности?
Станислав "ex"
Это такое проклятое место, на которое ты встал.
Когда-то давным давно (когда еще москвич 412 был новинкой) на этом месте (там где ты сейчас поставил свой автомобиль) у автолюбителя украли в первый раз дворники.

Утром, выйдя к своему автомобилю, обнаружил пропажу. И в сердцах проклял он это место и воров сих проклял и детей их и детей их детей. И всех проклял, кто благоволит сим!

И случилось так, что в тот же вечер сказал ворам Главный Судья (далее ГС) ! Идите и верните дворники, украденные вами у автолюбителя моего Иосифа. И просите прощения у него И падайте ниц перед ним, как падаете ниц передо мной. Так повелел им ГС!
И было среди них двое разбойников. И пошли они к автолюбителю Иосифу и видел их Иосиф возле своего дома, как ГС видит сынов своих пред лицом своим. И было среди них двое разбойников и один среди них держал дворники, а второй держал Иосифа за ...(руку)... .

вот как-то так!

Далее писать не могу.. . ибо смех меня прет...
Григорий Банных
Лучший ответ
Сама непонимаю этого ,,,эта тема была в 80 годах, а сейчас непонятно ...
Sadakbai Bazarbaev
алконавты на бутылку зарабатывают.
Обычно тырят с жигулей, т. к. на инмарках часто ломают по незнанию как снять, чтоб не испортить
Алексей Цой
кому то насолил
Иван Карпенко
может на "чужое" место машину ставите..
Санёк Бекин
надо найти клиента, который покупает это у воров, и дать по мозгам
проблема исчезнет
Alisher Erkasym
Гости из прошлого.... Летом у меня скрутили колпачки на ниппелях, выяснил - дети....
может вы чье то место заняли? а вы их с собой забирайте!
Muhiadin Tulemisov ага, уехай с этого места и посмотри кто встанет.

Так вот, кто встанет, тому и колеса проколи. гы-гы-гы
нажиться хотят, хоть на чем то в наше время..
Bekzat Salykov
Снимайте сами, что-бы Вам не снимали.
Sergey M
Дворников - нет, подозреваемые - отсутствуют, мотива - ноль. Это - преступление века! :)
Станислав "ex" это значит что я потрачу час времени на заезд магазин и до тысячи рублей на дворники. У вас в жизни много свободного времени и много лишних денег - я вам завидую