Прочие авто-темы

Как думаете АВТОМОТИКЕ КАКИМ БУДЕТ СПРОС НА новые легковые автомашины в этом году особенно с марта по июнь??

Спрос возрастёт но не намного, так как обычно с начало весны, Государству нужно сделать хитрых хаг, занять место перекупщика, и скупать автомобиле с завода и отдавать людям в расрочку, как была мебель при комуняках, купив приору оптом у завода за 330тр продать в расрочку на пять лет, или шесть за 350тр, И ещё завод в Тольятти очень огромный и это плохо их должно быть на теретории россии, не один а пять как минимум, но не большие, а Тольяттенских головной, сравните терреторию ЕС и России, и посмотрите сколько на терретории ЕС заводов Опель, Волво, Фольсваген, Форд. нужно больше делать сборок не иностранных а своих, как КАМАЗа сборки и в индии, и Казахстане, и ещё в пяти странах, но почему не соберать КАМАЗа ещё и в Ростовской обл, или в Красноярской.
Виктор Михайлов
Лучший ответ
Как получицца ) Я ближе к концу года на эту тему буду думать ) Так что на меня в этот период не рассчитывайте ))) Привет, Света )
Рамиз Аскеров
Светик, это экономика. Спрос рождает предложение. Предложения валом, а бабла у народа то нет!
Олег Васильев
А что такое? Кризис кончился? Или сезон скидок? Али еще что?
Фанис Мирзаев
Цены бешеные спрос низкий
Arzum Azizov
ниже низкого. не смотря на пи3дёшь вована вованыча ситуация с финансами у народа только хуже стала. про москву не скажу, а вот в регионах реальное снижение дохода даже по сравнению с прошлым годом. а всякое мудачьё только цены лупит
Сергей Покатило Поддерживаю!!!!Здесь недавно Лужков залупил;что средняя зарпл. 31тыс с копейками:)))))))))
Я считаю что на таком же уровне, как и год назад. Время покажет.
спрос будет ниже плинтуса )) в салонах до сих пор стоят авто 2008-09 г. в !!!и как они буд продаватся-это уже куй знает )))
дачный спрос)))) с периодом дача-отпуск)))) высоким))))