Прочие авто-темы

Авта, чувство досады или хуже того вас часто посещает? В дороге или просто по жизни?

Ну почему строители (практически 100%) такие редкие штопаные резиновые изделия(((( Дом вовремя СНОВА не сдан, мы снова не переезжаем(((((( ненавижу.
да уж этого у них не отнять точняк, пока собак не спустишь работа на месте стоит, У меня приятели жестко конролировали по качеству работ и по срокам вторую бригаду строителей, покуда первая работу сделала тяп-лям и с опазданием большим по срокам. Приветик Викуля и удачи в твоем не легком деле. Все обязательно будет хорошо, по другому и быть не может;)
Алексей Полищук
Лучший ответ
Привет. А мы ждём с 2003 года когда же снесут нашу пятиэтажку. Всё время сроки переносят. Теперь на 2013 год.)))
Ruslan Bazarbayev
Меня посещает чувство досады, когда я смотрю сколько дебильных людей не включают поворотники !
Нуржан Адилов
Igor Kovalenko Согласна ))))
Постоянно.... Каждый день.... А такое - ваще нормальное явление в России, мать его (((((
Atabek Nezdavaysia
Выкинь это чувство в ведро. У меня последнее время посещает чувство предвкушения чего-то приятного)) ) Правда, откуда оно взялось - не знаю)
И потом есть плюс - ты с нами ещё побудешь в инете0
Ничаво, сдадут. . Значит камиссия косяки нашла - пусть лучше доделают, чем за взятку примут
Yessen Sharipov
Да и не только строители, часто даже наши близкие нам жизнь осложняют и не считают это проблемой.. . Но это на их совести.. .
А вот строители.. . Ну что с них взять? ! Над ними руководство. Все меж собой повязаны. Заказчики, генподрядчики, подрядчики и прочие. . Тьфу на них, одолели проклятые!! ! Но люди работают хорошие. Они же не виноваты, что руководители у них противные!! !

Доброй ночи!! ! Терпения и еще раз терпения!!!
Андрон Bond
Мейрамбек Берганайев спасибо за ответ и добрые слова) это не этот случай- мои личные деньги платятся бригаде за постройку нашего же дома.
крепитесь! мы тоже ждали, дождались, въехали самые первые, без ливта на 15 этаж, нам иностранцы таскали, КУХНЮ, ХОЛОДИЛЬНИК, РОДБАНТ-мешки по 50 кг. (очень быстро таскали-Я обалдела!)
Мммм Мммм
чувство беспокойства за родных часто посещает!
Все будет хорошо Счастье моя!! !
Привеище!!
Котик Морской
Мейрамбек Берганайев здарова...
кому б в морду дать(
Как я тебя понимаю.. . У меня ремонт.. . Это ужасно.. . Сначала наняла фирму, так вот Равшан и Джумшуд отдыхают.. . такие криворукие оказались! Столько нервов потратила, времени, но в итогге выгнала нафиг, наняли других, они всё переделывают заново.. . Главное, договор правильно составить, в нём оговорить сроки, качество, гарантию! Удачи!
Радуйся)))))))) ) Останешься с АВТОМОТО.
Вадим Мареев
ээ ты шас про какие изделия говориш????
Сергей Рыбаков
сейчас все на кризис списывают... особо в строительстве!
ВСе будет хорошо.. в конце то концов!!!: )
Денис Шумский
Мейрамбек Берганайев да какой тут накуй кризис-я свой собственный частный дом уже 4й год строю...
Чувство досады иногда меня к сожалению посещает.
А тебе я могу сказать, что в этом есть одна положительная черта - ты пока от нас никуда не деваешься :):):)
Но вообще затяжка с ГК - это абсолютно нормальное явление. По-моему по -другому у наших строителей не бывает. Во всяком случае я не знаю ни одного дома - новостойки, который бы сдали в сторого отведённые сроки.
А уж я то знаю. Так что прими эти события мужественно )
Vadim Griniuk
Сдачу нашего дома два года оттягивали.... Сочувствую...
а потому что вот много таких задающих идиотские вопросы
Dj Nemiroff
Vadim Griniuk Ага. И так много на них отвечающих (((
Эти строители такие же, как и кузовные слесари - заложники сметы и авансовых платежей. Главная досада лишь бы не была впереди, тьфу-тьфу-тьфу
Исус тож плотником был, и он штопаный-не говори за всех )))
Овик Манукян
Мейрамбек Берганайев вы даже имя Сына Бога не можете правильно написать, молчали бы лучше в тряпочку...