Прочие авто-темы

Медицинскую справку в вашем городе ГАИшники проверяют, когда останавливают?

У нас с 23 февраля ввели в обязаловку с правами возить.
Ну, вас Батька скоро заставит раздеваться догола перед гайцами.. У нас спокойно, нужна иногда, а так-лежит дома
Мурат Султангулов
Лучший ответ
У Вас зто где? В Москве справка нужна при замене прав и при прохождении ТО.
Николай Петровский В Беларуси новые правила. Мед. справка обязательна для предъявления вместе с правами. Штрафы - мама не горюй. С 23 февраля 2010 года.
Справка всегда дома лежит
У нас не проверяют, у Вас беспредел, справку эту только на То и при замене прав нужно показать .
Дмитрий Шат
А каким это законом они объясняют???
Николай Петровский На Х....- плевать против ветра. )
Да есть такое, что надо возить справку. У меня лично проверяли, но ничего им не перепало, потому что справка у меня была с автошколы. Но вот больше никого не знаю, у кого бы проверяли справку. их наверно было и так за что штрафануть...
Денис Курбатов
у нас её не проверяют. только при прохождении ТО нужно её иметь.
Alexsander Zakharov
Нет!
Если в правах не указано то не надо иметь.
Серж Метис
ни разу не смотрели.. . да и просроченная она у меня лет на 7....даже при тех осмотре не требовали))))))
Да её и на техосмотре не имеют права требовать. Так же как и страховой полис. Это чистая самодеятельность.
Голимая самодеятельность! На техосмотре предъявил и всё! Пусть дома лежит. Если начинают требовать, то надо попросить-нежно и ласково-показать, где это записано в правилах дорожного движения. А там ничего про это не написано! Единственное исключение-если в правах есть штамп-"медю справка обязательна"-ставят тем, кому по медицинским показаниям осмотр надо чаще, чем раз в три года проходить. Вот помнится у нас, лет этак 7 назад требовали, чтобы в аптечке обязательно были презервативы.... вдруг захочется типа...
Фарход Холов
пока что не требовали
ни разу
вот это да! только этого не хватало для полного счастья!
в последний раз делал когда получал права )))) следующий когда менять буду ))))
Ни разу не проверили! Но вожу с собой всегда в бардачке.
ни разу не проверяли, да и нет у меня ее
Пока ни разу не спрашивали
@_@ неа
Kuka... D...
посылай их )
Николай Петровский не хочется плевать против ветра и штрафы бешенные ))