Прочие авто-темы
Вам подарил машину незнакомец. Ваши действия???
Пробить по базе ГИБДД на "угнанность", проверить у нотариуса законность сделки и правильность оформления всех документов. Сказать "Спасибо! ". Пользоваться.
незнакомец просто знакомый.... спасибо скажу....
Скорее всего я подарю НЕЗНАКОМЦУ ((((((((((((((((((
Какие ещё могут действия, просто так в нашем мире ничего не бывает, придётся всёравно чем то разчитываться! А вот чем, это уже для каждого индивидуально! За бесплатным подарком, всегда стоит чьё то Желание!
это утопия.. . такого просто не может быть.. . соответственно и дейстий никаких не будет...
ну нормально так. наверно . и обсуждать нечего
это невозможно.
чет не дарит никто...
Покажи этого незнакомца!))
познакомиться с незнакомцем)
А зачто? Просто так? Я увы не верю!!!!
наору на него ---А ГДЕ ГАРАЖ ???
Достану ствол и скажу ему "Подарок говоришь? А ну садись сука в тачку.... заводи... " постою подожду пока взорвётся, если всё в порядке уберу пистолет улыбнусь, пожму руку и скажу Спасибо:)
Без моего согласия подарить мне машину нельзя.
ЕВПАТИЙ-КОЛОВРАТИЙ! Приму в дар и сделаю дарителю минет или куни
продам
Пробью, не угнана ли она, если всё в поряде, то отметим хорошенько это дело и потом скину её....
проснусь
а большой там автопарк то, выбрать то самому можно??? а то вдруг какую нибудь х.. ню впарит еще. если что я очередь занял, кто за мной????
Нахрен обсуждать оформлять надо пока не передумал)))
Я проверю не гонятся ли за мной копы.
поеду с ним на машине в психдиспансер
тих офигеваю и отказываюсь...
а он не хочет еще подарить?