Прочие авто-темы

Всем здрасте! Увидела на дороге как камазист взялся подвести женщину с ребёнком ( лет 5-6) ! Там же нет дет.кресла!

А вы хоть в одной маршрутке хоть раз видели детское кресло? А в рейсовом автобусе? А в чем безопаснее доехать женщине с ребенком - в КАМАЗе, где за рулем профессионал-дальнобойщик, или в маршрутке, где за рулем неумытый Джумшут с фальшивыми правами, которые он у себя в ауле купил за 2 барана? Пока в общественном транспорте нет детских кресел - все слова с телеэкранов о необходимости их применения - наглая ложь! Просто кто-то умный завез из Китая к нам в страну несколько железнодорожных составов детских кресел и успешно ими торгует, проплатив закон об их применении. Я не против безопасности, но если в автобусе их нет - можно ли говорить об обязательном применении в машинах. Задумайтесть об этом...
Сергей Севостьянов
Лучший ответ
Данил Аганин Я с Вами полностью согласна! Но детей в маршрутках и автобусах не сажают на переднее сидение! И гайцам всё по***ну, с кого денюшки брать!
может им до следующей остановки, а как вообще ребенок туда залезал, высоко же
а почему Вы утверждаете, что там нет детского кресла?...
по вашему лучше пусть они на дороге дальше мёрзнут????
Андрей Матвеев
Доедут я думаю она ребёнка на руки может взять.
Евгений Ltyng
А Вы бы стали спорить с водителем КамАЗа?
Dobroslav Berbushenko
Если есть на КамАЗе лежанка за сиденьями, ребёнок тама может спрятаться! А потом, вряд ли кто-то будет присматриваться к КамАЗу, т. к. он большой и чтобы что-то рзгялдень нужно встать на цыпочки.. . :D
Saim Kaya
Гайцы могут прятаться за деревья, но на деревья еще залазить не научились-высоко, не заметит)
камазистам по барабану до кресел их за это не штрафуют
Иван Сорокин
а есть ли у камаза ремни безопасности?
я слышал что на старых их там нет! завод изготовитель не продумал!
на новых не знаю!
Там есть спальное место ))
Женя Горбунов