Прочие авто-темы

госполи, ксенон,танировка,что дальше????

На эту тему есть анегдот.
Психологи испытывали на терпимость различные нации.
Собрали французов и говорят - сейсас будем отбирать увас машины - молчание .
сейчас будем отбирать еду - молчание.
сейчас будем отбирать женщин - бунт, восстание, чуть не убили.
Собрали американцев и говорят- сейчас будем отбирать женщин - молчание,
сейчас будем отбирать еду -молчание
сейчас будем отбирать машины - бунт, восстание, хотели застрелить.
Собрали русских и говорят будем отбирать машины - молчание
будем отбирать еду - молчание
будем отбирать женщин - всем пофигу,
ну тогда будем всех расстреливать - из толпы тянется одна рука
...а я тут интересуюсь приходить всем вместе или по одному ??
Вася Волшин
Лучший ответ
Дальше-"пердячие" прямотоки на очереди))
Тоо Алтын Когам
дальше колеса на подходе и транспортный налог
Тимофей Васин
понесло народ)) ) а вот какой-нить чиновник почитает и предложит это в Гос Муде! ума-то хватит!!!
Игорь Костюк
страховка, резина, зеркала, подсветка, скорость....
Алексей С.
1-обязательный катализтор, без него то же самое как без талона ГТО
2-установленный диаметр дисков не менять. 14 так 14, 15 так 15... запрещена "игра" размеров диска и размера резины! вот так мля, что завод установил то как "Отче наш... " и не изменять.
....
45-использование и послушивание во время движения мобильных телефонов, Аудио-, Видео-аппаратуры, не зависимо от статуса нахождения в автомобиле-запрещено!
Серж )
музыка, девочки в машине, секс без любви. .
Zurab Epremidze
скажут ездить запрещено)))
добавим к списку наглый взгляд на ИДПС - 3000руб. =))
не побрит-штраф 200р., рубашка не глаженая-штраф500р., куришь за рулем (едешь в солнцезащитных очках) -лишение прав на срок 4-6 месяцев. переехал децкий мячик-тюрьма.... 3-5 лет.
Денис Шилин