Прочие авто-темы

кто нибудь пользуется автомобильным пылесосом?Стоит ли его дарить на днюху?

летом на речке, когда уже делать нечего, достаю и начинаю пылесосить, хотя в гараже стоит большой пылесос... моё мнение - процентов 30 за и остальное против
Валерий Гавриков
Лучший ответ
Не плохая вещь, ежели где нет напруги, и при чем трубочка у него очень маленькая подлазит во все места нежели у стационарного! я юзаю и мне нравится, неплохой будет подарок.
Нормальный подарок.
Полное фуфло.. Движочек слебенький, всасывающая мощность-ниакая. Если у получателя подарка есть гараж с электричеством-лучше ему обычный пылесос подарить, намного полезнее будет и за те же деньги практически
Алексей Будаев
Да, пользовался. Восторга или других положительных эмоций не было! Мое мнение, что зто .реклама для "чайников" и опустошение кошелька для "дарителя". Ежели хочешь сделать подарок на "днюху" то подари: автокосметику (набор) , а/компрессор (лучше всего отечественного производства), небольшой, но необходимый, набор инструмента или т. п. Проверенно многолетним опытом дарения подарков на "днюху"
Анатолий Ефремов компресор прошлый раз дарили, а косметика мне кажется такой же ненужной хернёй как и этот долбаный фен
у меня есть, но он мне не очень нравится, может слабоват. пользуюсь постоянно домашним.
R*
Radik**** ***
Да, он, простите, сосет лучше домашнего).
Очень удобно, стоит.
купилаааааа, и валяецааааа.. . а пылесосю ток в гараже когда бываю обычный там есть пылесос хоть толк есть а эти автомобильные хуня бестолковая.. . я вам могу свой отдать по дешовке. . он новый. борк почти 4 000рубликов одала за хрень эту.
бесполезная вещь, не дари что бы плохим словом не вспоминали, обычно внутри таких пылесосах стоит кулер от кама, маломощный и бесполезный.
купи в техносиле обычный домашний маленький.... дешевше и насадок много... так я и купл себе
Хамелеон Ра
оч полезная вещь, если в машине часто возите детишек (чипсы, печеньки и т п )
Адель Daewoo
Мне дарили! Я его передарил! Если мощный не китайский- вещь полезная! А если тот что во всех автомагах по 600р. то фигня!
Oleg Samoilenko
у меня такого пылесоса нет. и вешалки нет. и сумки-холодильника нет. сама не покупаю - денег жалко. а вот если бы подарили - обрадовалась бы! только про пылесос и электронасос говорят, мощности не хватает для полноценного использования. в общем, я бы такому подарку обрадовалась.
хороший подарок особенно если в гараже вырубают свет или его нет совсем
Дарили-лежит, пользуюсь старым домашним.
да фигня все это! он толком и не пылесосит-вещь крайне бесполезная
Александр Тим
Мне подарили, пользуюсь очень редко, сам бы не купил
нужно, но покупать нужно мощный
ЭТО ОТЛИЧНЫЙ подарок для автолюбителя!
Фигня полная толку как с козла молока
Жан 1
Я думаю что это будет не очень хороший подарок