Прочие авто-темы
стоит ли дарить автомобильный пылесос?
Как думаете, нормальным ли подарком для мужа будет автомобильный пылесос? У нас маленький ребёнок и вечно что то раскрошит в машине... Вот я думаю, стоит подарить, нормальные ли они или как?
Вполне. Если только не на день рождения. Пылесос автомобильный ты на годовщину покупки машины дари, а не на его годовщину. А то выглядит как намёк, мол, я у тебя больше сосать не буду, сам себя обслуживай.
@@a@@ Ельцин
Это каким мнительным надо быть, чтоб такое подумать))
деньги на ветер
навигатор то нахрена? проще скачать в телефон и все, неужели ни чего толкового подарить нельзя
Бесполезный подарок... Шумит и ничего не делает, даже песок с паласа не собирает.
бесполезней подарка наверно не бывает... наверно только вонючка...
Абсолютно ненужная вещь.. ВСАСЫВАЮЩАЯ мощность (главная характеристика пылесоса) просто никакая из-за слабого мотора, только гудит, но ничего не сосает. Лучше (при наличии у вас гаража) купить обычный недорогой пылесос от сети 220 Вольт, по цене вполне сопоставим с автоуродцем))
Когда мне жена подарила этот пылесос - было очень приятно, был очень рад. Со временем разочаровался и забросил его. Вона, в углу стоит пылится. Выкинуть жалко, а толку мало. Не сосёт, гад, нифига. Только гудит. И на вид красиво. Правда, он годен только пепел собирать... Пока новый. А старый - вообще только гудит...
Навигатор есть в любом телефоне и в телефоне он более удобен чем самый крутой навигатор.
Компрессор может и не плохой подарок, только редко нужен. Хотя, дорога ложка к обеду.
Преобразователь напряжения 12-220 вольт очень полезная штука. Относительно не дорого, можно любой телефон подзарядить (не нужно к каждому телефону отдельное зарядное в прикуриватель покупать) можно и фото-видео-камеру зарядить, и планшет и ноут... 220 вольт в машине не помешает. У меня Белкин. Бюджетный. 25$ покупал лет 5-8 назад. До сих пор живой. И журчит!)))
Ещё можно клещи подарить. Совсем дёшево. Клещи для "подкурить" тоже свой ньюанс имеют. Крокодилы клещей должны быть из литой латуни, а не из жестянки крашеной. Сегодня не нужны, а зимой вполне могут уже и пригодиться...
А вообще - важно твоё внимание. Любой подарок будет приятно.
Хотя, хотелось то, что хочется, о чём мечтаешь... Нет ничего ценнее, чем получить желанный подарок, а не то, что вместо Вас вам кто-то выбрал... Правда? Попробуй аккуратно узнать о чём мечтает муж и стань его Золотой Рыбкой.
Антон Евдокимов
МОИ ВЗРОСЛЫЕ ДОЧЕРИ ПРЯМО ЗАВОДЯТ В МАГАЗИН И СПРАШИВАЮТ - папа, что твоей Брюнетке еще для счастья не хватает )))
Бесполезная трата денег
Им только пепел собирать - больше не тянет даже хороший...
Видеорегистратор, компрессор --фигня.... АВТОМОБИЛЬНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК ДЛЯ ПИВА В БАГАЖНИК - по любому рад будет...
бесполезная хрень
навигатор еще одна бесполезная хрень. есть в любом телефоне и планшете
Автомобильный пылесос - самая бесполезная штуковина в авто. Не справляется он со своими обязанностями. Мощности не хватает. Так что, пользуйтесь бытовым пылесосом из дома, от него больше толка будет. А из навигаторов могу посоветовать Garmin, завидовать ему будут все его приятели . Навигатор в авто помогает не пропустить нужный поворот, когда следуешь по маршруту. В пользовании не страшнее сотового телефона. С экраном в 4 дюйма будет вполне достаточно. Выбирать нужно тут
http://www.garmin.ru/
Если нужен будет нужен навигатор в авто и для походов в лес и на природу, то могу посоветовать вот такой
http://www.garmin.ru/tourism/catalog/montana/montana610/
Но в авто ему нужна стойка
http://www.garmin.ru/aksessuary-dlja-turisticheskih-navigatorov-cat/avtokreplenie-na-ploskost-dlya-montana.html
Дорого конечно, но стоит того.
Или вариант для подарка попроще, поляризационные очки в авто. Действительно в них лучше видно дорогу, они гасят все блики от солнца. Советую с большими линзами.
http://polaroid-shop.ru/
http://www.garmin.ru/
Но в авто ему нужна стойка
Дорого конечно, но стоит того.
http://polaroid-shop.ru/
да деньги лучше подари
боюсь ваш муж расстроится- как пылесос он слабоват
Резину зимнюю подарите.
Тимофей Меркулов
Он уже её купил)))
Говорят авто пылесосы тянут слабенько, мощность бытового пылесоса 1400-1800ват, автомобильного 120-150ват, в 10 раз слабее получается, тоже хотел купить и обломался. Имхо вместо навигатора функциональней симочный планшет они есть очень недорогие, важный момент выбрать модель - с сильным GPS маяком, тут придется почитать отзывы.
А если муж подарит вам сковороду?!
Пылесос, это не подарок. Он ведь не для него лично.
Подарите ему машинку на радиоуправлении. Или вертолёт.
Дарили водителям на 23 февраля от коллектива, прослужили пылесосы не долго, своё предназначение выполняли на 3. Навигатор хорошо если он часто ездит в разные города или свой город плохо знает.
Если он заядлый автолюбитель, то хороший подарок. Я бы обрадовался
Борк v 400 бери он самый мощный