Прочие авто-темы

На сколько вы себя бережете всегда пристегнуты ремнем безопасности

я вот такая по*уистка не пристегиваюсь сколько отмерено то все мое а ваше мнение
Вадим Кривов
раз положено, значит положено. законы не обсуждаются. да и денег лишних нет
Какая Разница
Лучший ответ
лучше выглядеть живым пристегнутым идиотом чем мертвым или травмированным покуистом....
мое мнение заткнули 500 рублями штрафа))))) когда был маленький штраф, никогда и нигде не пристегивался.
Dima
Пристёгиваюсь исключительно из-за нежелания платить штраф. В черте города ремень безопасности считаю глупостью и кормушкой для ДПС.
Недавно остановили на посту при въезде в Ростов, выписали штраф ...
100руб, за превышение)) ) Это первый раз за сколько лет! А на посту и радаров нет, только за ремни и за свет наказывают. Вот мне за ремень - превышение и выписали.
Кому суждено сгореть в машине, на пляже не утонет!
Не престёгиваюсь-мне грудь важнее) а то сплющит до позвонков))))))))
Сергей Жуков
Вадим Кривов катен только мы за грудь бяспакоемся все как порядочные пристягиваются долго жить собрались ржуууууууууууууу
Andrei Draga А не боитесь что сплющеть может и без ремня? Не дай конечно Бог!
Всегда пристёгиваюсь. Глупо перенебрегать.
Рыся,, йа как только на Урал вьезжаю-всегда пристегиваюсь,, горы видите ли,, чтоб не укачивало))) Ржуууу))))
Влад Тетюшев
Всегда пристегнут. Не хочется 500 руб. штрафа платить и гаишникам лишний повод докопаться давать. Им лишь бы остановить, а за что оштрафовать - всегда найдется.
Да как то уже по привычке, но что отмерено, тоже моё!!
пристёгиваюсь- иначе штраф 30 евро и один балл в минус... проще пристёгиваться, чем выя... ся...
Ayan Arstanaliev
Ayan Arstanaliev хм...размер груди видно "бохатый"
Пристегиваюсь всегда и заставляю пассажиров. Чисто из простейшей безопасности. Штрафы фигня по сравнению с тем, что можно потерять-жизнь или здоровье
Раньше пристегивался если выезжал за город, после ужесточения штрафов стал пристегиваться постоянно, теперь это вошло в привычку) . Думаю на пользу. Теперь стал понимать что это моя безопасность ) Может вырос просто ...
Как только сел за руль так сразу взял за правило пристёгиватся если не пристегнусь сразу чувствую что чегото не хватает.
А на фига я доплачивала за подушки безопасности если мало ли что мимо них пролечу непристегнутая ?
Дмитрий Браташов Подушки не всегда срабатывают...
Владимир Черный Но ремень (пристегнутый) срабатывает всегда!!!
на отечественной технике не пристёгивался, ремень мешает. потом были иномарки, пристёгивался. сейчас езжу на MANе 93 г. в. -пристёгиваюсь (положение ремня не регулируется, но он НЕ МЕШАЕТ!)
что сгорит-то не сгниет
сколько отмерено то все действительно ваше
пристегивайтесь всеравно
В основном всегда пристёгиваюсь!
Никогда не пристёгиваюсь. - Ниже моего собственного достоинства. Страха нет совсем. -Я себе доверяю. Денег на штрафы не жаль. -Но ко мне с такой фигнёй не пристёбываются.
Василий Агапонов Не вы так в тебя. И ни чего тут не поделаешь, даже если ты асс. А ваше достоинство может вам больше не пригодиться, после какого-нибудь крупного ДТП
Пристегиваюсь только тогда когда вижу пост ГИБДД, просто ремень доставляет неудобства.
Ayan Arstanaliev не дай бог тебе понять его нужность..
пристегиваюсь рефлекторно - вошло в привычку. реально помогло, когда прилег на крышу
Сел в авто - пристегнулся. Где бы не сидел - спереди или сзади. Жизнь научила, что такая мелоч как ремень безопасности может очень круто влиять на продолжительность жизни.