Прочие авто-темы

Мой мужчина когда учит меня вождению очень нервничает, у него даже пена идет иногда, вы не посоветуете средство?

Max Lyahovitski
Пожалуйста: проверено- супер-средство
Сейлбек Мукушев
Лучший ответ
ДИХЛОФОС в аэрозоле будет в самый раз....
Игорь Устинов
Одной надо ездить. Мужчин беречь надо
Агроюг Company
Истину говорят : "Дурака е*ать - только х*й тупить".Масштабам вашей бестолковости моё почтение...
Ну если у девушки мозги в "попке"(см. аватарку) , то я понимаю ее мужчину. Инструктор не поможет.
Олег Попов
Думаю, лучше чтобы это делал инструктор по вождению.
Или ваш мужчина боится кому-нибудь доверить любимую Бархатную попку?
Toilibai Maulen
найди другого мужчину
антивспенивающая присадка :)
Mevludi Nanava
Смирительная рубашка))))))))))))))))))
Илья Семенов
научись наконец-то ездить....
Азамат Такенов
Газ в пол - он сначала побелеет, потом потеряет дар речи, а потом и сознание. А вы потом катайтесь спокойно под его мирное сопение))
Поменять обучающего, а то чревато последствиями
Александр !
Заклей рот скотчем))))
Такой ученик значит, нервы то не железные.
Il Fiero Leone
Обратиться срочно ко врачу, а то пена не к добру)
Найми инструктора
всегда найдете общий язык с мужем...
поменяй мужчину
для его успокоения поможет только отказ вас от вождения))))
а ничего не поможет, только когда будете ездить так как он говорит, только тогда успокоется
Да, пена это опасно! ..Разбейте ему машину-он на всегда потеряет дар речи и пена идти перестанет.
Daniyar Khamrayev
какова он нервничает то?
Dilshod Abdulloev
Главное чтоб с конца не капало, а то ты в таком наряде.... там и у гаишника будет пена
отведи его в Вет клинику, пена, это первй признак бешенства!
Максим Кац
Может просто - не садись за руль?
а если серьезно, то лучше попроси кого нибудь другого научить и вся пена пройдет.
оставьт его дома с ним вобще стыдно на людях появляться
смотря какая пена и от куда?
нанять инструктора