Прочие авто-темы
Колхозный ксенон сняли? Теперь снимайте магнитолы с ДВД проигрывателем.
зачот ))) снимаю шляпу ))
Аскар Галеев
Мне вот любопытно что будет следующим? Навигаторы GPS? Вряд ли-надо на ГЛОНАСС всех пересаживать. Наверное устройства подогрева сидений (опосредовано влияют на снижение репродуктивных функций) Будем бороться за демографию! Пока еще не все передумали рожать детей в этой стране!
для тех кто в танке-штатная схема подключения таких устройств исключает работу тв-тюнера или двд во время движения.
Сергей Воробьев
Зы-а ещё сенсор экрана блокируется чтобы не отвлекался,да и вообще на большинстве моделей экран сам убирается при выключении зажигания-хрен догадаешься что он там есть.
Да где ж его взять-то?? ? У меня этого нету.
Андрей Краснолуцкий
Приветик) Не порядок, надо обязательно установить мультимедийный центр. А то хто ж будет гайцов радовать?))
Ну в какой-то степени енто верно
Риск аварий возрастает т. к. внимание водителя уходит на экран и не возвращается на дорогу
Микита Нихуйков жжот нипадецки, видимо из собственного опыта родил он эту мудрую мыслю - смарел на ходу фильму какого-нить Тарантины с Бертолуччей и въипался в дерево, увлекшись сюжетом:)) )
А он не подумал, что нормальные люди и так не таращатся в экран во время движения, а используют эти девайсы в основном на природе или длительной стоянке (в пробке, например) ? И что же их за это - в пешеходы на полтора года?
В общем, вот такое вот кино:) ) Ждем заключения Союза Композиторов о том, что музыка - она тоже отвлекает:)))
пля, а у меня еще и камера заднего вида на зеркале, фсе ухожу в подполье!
Зачем это??? (((
Я вот думаю мы еще долго это блядство терпеть будем или пора уже ебало бить, другого слова как охуели просто не возможно подобрать, я ни сколько не удивлюсь, что так и будет.
а в сартир можно ходить или у депутатов тоже надо спрашивать. надо революцию устраивать, как за кардоном бунтовать, митинги у нас народ сам по себе не дружный.
Да ГАДЫ они!
Что магнитолы скоро даже курить будет нельзя в своей машине. Во дела ...